Пенка для купания "Наша мама"

Пенка для купания "Наша мама" отзывы

22.08.2012

Отличная

Достоинства: Дозатор цена гипоаллергенна.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Увидев в каком-то журнале рекламу пенки для купания фирмы "Наша мама", решила остановить свой выбор на ней. Оказалось не зря. Пенка воздушная, нежная, с приятным легким запахом трав. Не вызывает никакой реакции у моего ребенка. Я ей и головку ему мою. При этом не боюсь если попадет в глаза - не щипет (пробовала сама). Удобно тем, что пенка растворяется прямо на глазах - когда моешь ручки малышу, а он их тянет в рот, всегда успеваю ее смыть, делается это намного легче, чем если бы использовалось … Читать далее

09.08.2013

Отложила все другие средства для купания на полку

Достоинства: Нежная, недорогая, практичная.

Отзыв: С этой пенкой я купаю ребенка с рождения, пробовала многие "джонсон и джонсон", "ушастый нянь", "Бебхен". Эта нравится больше всего: нежная, приятная текстура, хорошо пенится, приятный запах, гипоаллергенна, не щиплет глазки. У бутылочки есть дозатор, что очень удобно при купании - ничего никуда не проливается, нажал - и сразу в руке нужное количество пенки. Еще радует, что в нее добавлены натуральные экстракты различных трав. В общем буду купать только с ней. Рекомендую всем!

29.01.2013

Приятная

Достоинства: Удобно пользоваться, хороший запах, натуральные вещества, достаточно густая, хватает на долго! Гипоаллергена.

Отзыв: Понравилась нам эта пенка! Такая мягонькая, как пушок! Очищает нежно кожу, не вызывая при этом раздражений! Когда одной рукой держишь, другой моешь-дозатор очень выручает, наношу непосредственно на кожу малыша, а в жидком виде приходилось сначала в своей ладошке разогревать, что не очень удобно! Я довольна этой пенкой!

Отзывы на Пенка для купания "Наша мама" в категории Уход за ребенком.