Интернет магазин сантехники и товаров для дома Viv

Отзыв о Интернет магазин сантехники и товаров для дома Viv:
Отличный инет-магазин

29.09.2017

Отзыв

Всем привет. Хочу и я поделиться своим опытом заказа сантехники в интернете. Онлайн-шопинг я давно и нежно люблю, но вот сантехнику заказывала впервые. Почему решила выбирать в сети? Причины банальные - не надо никуда ходить выбирать, да и дешевле в сети выходит.
К покупке я подошла серьезно. Стала и сама гуглить, выбрала несколько инет-магазинов, потом начала отзывы читать и у знакомых спрашивать. Коллега сказала, что она уже пару раз в вивон. ру заказывала (себе и родителям), и всем довольна. Этот инет-магазин был в моем списке, так что решила сконцентрироваться на нем.
Начну с первого впечатления. На что сразу обратила внимание - это на огромный выбор. Позиций просто миллион. При этом все они удобно сгруппированы, есть удобный поиск по категориям, в итоге очень легко найти именно то, что нужно. Для примера выкладываю скрин, на котором я душевую кабину выбирала
Вариантов, как видите, действительно много. Около каждого товара есть инфа о производителе, его характеристики, сроки гарантии. Оформить заказ легко и просто, все интуитивно понятно. Мне буквально сразу перезвонил оператор, уточнил детали, и мы стали ждать доставку. Ждать пришлось недолго. Все необходимое было на складе. и уже на следующий день заказ был у нас. Все пришло тщательно упакованным, без брака и повреждений. Документы все в порядке.
Кстати, кому актуально, магазин может предоставить специалистов по установке и подключению сантехники. Нам эта услуга не была нужна, но знаю, что многим этот вариант удобен. Не нужно искать отдельную бригаду, можно обо всем договориться на месте. От меня интернет-магазину Вивон. ру лучшие рекомендации, я довольна их работой.