Возовоз, Москва,Санкт-Петербург

Безответственная доставка

16.10.2015

Достоинства

Приятный персонал
Минимум сложностей с бумагами.

Недостатки

Неудобная оплата на месте
Безразличное отношение к срокам доставки.

Отзыв

С весны этого года часто пользовались услугами данной компании, но в основном отправляли груз, удобно располагался и пункт приема на 3-й проезд Перова Поля, 8, но его решили закрыть. Всегда радовало приветливость персонала на складе, но для транспортной компании это все же приятное дополнение, а не основная функция. Теперь, пришлось написать негативный отзыв, так как имея положительный опыт работы и важность доставки по срокам нам отправили груз из Санкт-Петербурга 14.10.2015 привезли и сдали на терминал в 17:06, т. е. по всей указанной на сайте информации на терминале в Москве должен был получить его уже на следующий день. НО! у них что-то не заладилось в дороге и время 16:00 обещанное оператором ранее перенесено на более поздний срок, с извинениями! якобы будет поздно вечером. Бывает, от Санкт-Петербурга до Москвы ведь так сложно доехать, особенно сейчас с кучей платных трасс. Приезжаю на следующий день на терминал в Реутов, и о чудо! отправка была выгружена на другом терминале! Чудесным голосом менеджер, сообщила, что груз будет доставлен,!! ориентировано!!! в 14:00 на нужный мне терминал! что-то я слышал похожее вчера... но в этот раз безо всяких извинений. Отправление 500108431 информации об оплате и отслеживании во вложении. Это была последняя отправка.

16.10. 11:35 небольшое обновление, позвонил уточнить, где груз, чтобы приехать и забрать его, менеджер спокойно так ответил "он еще на другом терминале, а на том терминале где вам будет нужно появится около 16:00!!! Если хотите, можете забрать его там где мы выгрузили". ребята, это "колхоз", так работать в наше время нельзя.