Возовоз, Москва,Санкт-Петербург

Упрощает работу

25.12.2017

Достоинства

Терминалы и доставка.

Недостатки

Отзыв

Возовоз наш перевозчик уже год. Работаем через личный кабинет, это упрощает работу, ввел адреса и параметры грузи и сразу получил стоимость с учетом скидки и срок доставки, если надо заказал дополнительную упаковку. В процессе отслеживается инфа о статусе груза и сохраняется статистика всех перевозок. Что касается сохранности, то грузы всегда целые и не бывает недостач. Возим детские игрушки из Москвы в Курск, Ставрополь, Пермь, Тулу и многие другие города. У Возовоза терминалы в наших городах. Все устраивает, рекомендую.

Другие отзывы на Возовоз, Москва,Санкт-Петербург

25.12.2017 20:07
Хочу отметить качество работы терминалов Возовоза. Сами мы отправляем фурнитуру для мебели из Москвы по регионам со склада на ул. Академика Скрябина 21, отлично работают ребята, все оперативно, засекал ради интереса время получилось 10 минут всего, где еще так быстро работают, но надо учесть что заявки мы оформляем в личном кабинете, это экономит время. Наши клиенты в Самаре, Саратове, Волгограде и Уфе тоже всегда хвалят Возовоз, грузы так же быстро получают.
25.12.2017 20:07
У нас в Иваново весной открыли терминал. Получали груз из Санкт-Петербурга. Все прошло отлично, доставили за пять дней в целости и сохранности.
25.12.2017 20:07
Да у Возовоза широкая сеть филиалов, постоянно открываются новые. Вот летом открыли у нас в Чебоксарах на ул. Чапаева 30. Теперь работать стало удобнее и выгоднее. Раньше заказывали забор груза с адреса или пользовались другими компаниями.

Отзывы на Возовоз, Москва,Санкт-Петербург в категории Транспортные услуги.