Возовоз, Москва,Санкт-Петербург

Нареканий нет!

10.03.2018

Достоинства

Отличное обращение, компетентные работники.

Недостатки

Отзыв

В возовозе работают люди и это радует, что на современном рынке грузоперевозок есть компании, в которых еще сохранилась в людях человечность. В январе ждал груз из Казани, попросил отправителя оформить автодоставку до адреса. Отправитель ошибся и указал не тот адрес и когда мне пришло уведомление о том, что груз в городе и что придет по такому-то адресу я обнаружил ошибку. Я сразу начал дозваниваться в компанию для того, чтобы груз туда не отправили, так как понятно что это ошибка не компании, а наша и что расходы лягут на меня, если я хочу получить груз, а потом уже каким-то образом мне придется их у отправителя забирать. Но мне этого ничего не пришлось делать, позвонил на горячую линию, менеджер сразу въехала в тему и через полчаса груз уже ехал по нужному адресу, а мне не пришлось нести ненужные расходы. Спасибо большое за человечность и за индивидуальный подход к клиентам.