Tess

3,6
08.03.2013

Лишняя добавка лимон

Достоинства: Нет.

Недостатки: Горчит.

Отзыв: Мне ну уж очень не понравился чай Tess, чувствуется какая то горечь в сочетании с бледным зеленым чаем, да и чаем это назвать сложно, напиток скорее всего. Стоит, конечно, дорого, а вкус странный.

15.02.2013

Бледный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ненасыщенный.

Отзыв: Чай Tess не настолько уж и хорош, как его рекламируют. Заваривается плохо, вкус лимона не ощущается. Скорее всего, хотели быть похожими на чай Гринфилд, но не получилось. Я очень люблю разные чаи, но этот не мой вкус и цвет!

15.10.2017

Плохой

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Краска и ароматизатор.

Отзыв: Надо искать другой. этот плохой. Выпил 3 пачки по 25 пакетов. Пора учится писать мемуары, отзыв короткий, пипец прям какой-то. Вам что страницу печатать надо что-ли, чтобы отзыв вам понравился Вы в своём уме вообще????))))))))))))))))))))))))))))) >)))))))))))))))).

16.07.2016

Мусорный чай, пить невозможно.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошной недостаток.

Отзыв: Этот типа "чай" пить нельзя. Не рекомендую никому.

15.05.2012

Я не довольна

Отзыв: Я не довольна. Не знаю, натуральный это чай или нет, но запах у него какой-то не натуральный. Кажется что его подкрашивают.

14.05.2012

Есть сорта лучше

Отзыв: Пробовала из этой серии зеленый чай с кусочками малины. Не понравился. Вкус какой-то приторный, запаха никакого не было. Словно пила обычную горячую воду. Не знаю, может, попалась какая-то подделка, но впечателния Тесс никакого не произвел.

14.09.2012

Был аромат и нет аромата

Недостатки: Когда пьешь чай, не чувствуется никакого аромата.

Отзыв: Мой рассказ о Tess Pleasure. При первом знакомстве с этим чаем, он производит приятное впечатление. Яркая красная упаковка, каждый чайный пакетик помещен в собственный отдельный пакетик, чтобы не терять свой аромат. И на коробке заявлен прекрасный букет из яблок, лепестков цветов и аромата тропических фруктов. Да, и на самом деле, когда разрываешь упаковку запах превосходен, так бы нюхал и нюхал, но вот только опускаешь пакетик в воду, этот аромат просто исчезает, и вкус чая становится ничем не… Читать далее

Отзывы на Tess в категории Продукты питания.