Tess

Tess отзывы

3,6
27.02.2013

Вкусный чай

Достоинства: Настоящий чай.

Отзыв: Очень люблю пить чаи. Зеленый чай Tess с лимоном очень вкусный. Люблю завтракать с этим чаем, добавив немного сахарка. Встречаю гостей таким чаем. Когда заварен долго, крепкий и терпкий. Мой вкус. Не горчит и не кислит. Цена соответствует качеству. Вкуснотища!

18.08.2018

Отличный

Отзыв: Любимый чай! Tess покорил мое сердце разнообразием выбора и оригинальными вкусовыми сочетаниями, которых нет больше ни у одного производителя. Сам чай качественный, заваривается хорошо, очень ароматный, но нет того химического вкуса и запаха как у других чаев. Очень понравился листовой зеленый чай с кусочками клубники и цедрой апельсина и еще Tess Banana Split в пирамидках,. Эти два чая у меня в фаворите).

26.04.2013

Мне нравиться этот чай

Достоинства: Вкусный Ароматный.

Отзыв: Мне нравиться этот чай, он какой-то необычный, не дорого стоит, а еще мне нравиться дизайн этого чая, а именно его упаковочка:).

25.03.2013

Настоящий зеленый вкус

Достоинства: Вкус качество горчинка.

Отзыв: Как то раз решил купить его, вместо липтона, и я был рад, очень насыщенный вкус, с нежной горчинкой, которая делает аромат насыщенее. В пакетиках не пробовал, только завариваю, Не дорогой, упаковки хватает на 1-2 недели, нет лишней струшки.

15.12.2012

Приятненький чай

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусно и полезно) сам обожаю данный продукт и вем рекомендую их ДА, да именно всем:) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -а вы пробовали уже?

06.12.2012

Общяйся-согревайся.

Достоинства: Вкус и качество.

Отзыв: Tess мне очень нравиться у него необычно вкусный и сладкий аромат. Качество у мего отличное мне кожеться даже что нет красителей натуральный продукт и это радует. Всегда пьём его всей семьёй, но в нашей семье он не единственный по этому пьём не так часто, а так отличный чай, советую попробуйте.

11.08.2012

Самый лучший чай!!!

Достоинства: Вкусный, приятный аромат.

Отзыв: Кроме этого чая больше никакой не пьем. Если я куплю любой другой чай, муж будет ругаться. Поэтому только он. Все вкусы и ароматы нас привлекают. А самый, по нашему мнению, это Тэсс в пирамидках - зеленый чай, имбирь и мята. А еще (тоже в пирамидках) чай черный с ягодами и ароматом малины, в пакетике видно, что там имеются сушеные ягоды, которые и дают натуральный вкус и это доказывает, что никаких искусственных ароматизаторов в ней нет. Зеленый чай ТЕСС Лайм с цедрой лимона, лепестками цветов и… Читать далее

14.05.2012

Нравится

Отзыв: Пьем его всей семьей. Разные ароматы и смеси у линейки чая ТЕСС, поэтому он не приедается. И это натуральный чай, а не краситель от которого на чашке остается налет.

15.03.2015

Хороший

Достоинства: Разнообразие.

Недостатки: Искусственные ароматизаторы.

Отзыв: Как-то покупала ассорти чая "Тесс" и он мне ну оочень понравился. Конечно, он не полностью натуральный (в кое-каких видах присутствуют искусственные ароматизаторы), зато чая на любой вкус и каждый по-своему хорош. Есть у них так же и травяные чаи, из ромашки, например. Эх, найти бы еще раз ассорти!

Отзывы на Tess в категории Продукты питания.