Планшет ASUS Fonepad 8 FE380CG

Отличный планшет

21.02.2015

Достоинства

Две сим карты, встроенная память 16гб, процессор интел z3530.

Недостатки

Глянцевый экран, отсутствие вспышки.

Отзыв

Познакомился с техникой Асус лет пять назад, за это время имею два ноутбука и смартфон этого производителя. Выбор планшета тоже не стал исключением, понравился сразу внешне, тонкий корпус, тонкие рамки, вес всего 300гр. Технически тоже грамотно упакован, соотношение железо-софт на уровне. На борту планшета: процессор интел последней линейки Intel Moorefield- z3530, 4 ядра,64 бит,1.3мгц. Работает быстро и плавно даже с 1гб оперативной памяти, практически не греется. Экран с хорошей цветопередачей, звук стерео (два динамика на лицевой стороне). Имеет слоты под две микросимки и радиомодуль, те со связью проблем нет. Работает в сетях 3g, что очень удобно для меня, всегда нужно быть онлайн. Система андроид 4.4.2, но есть информация что будет обновление до 5.0. Много предустановленного софта от асус (есть много полезного). В итоге покупкой доволен, хороший бюджетный планшет!