Планшет ASUS Fonepad 8 FE380CG

Отзыв о Планшет ASUS Fonepad 8 FE380CG:
Функционал и качество

23.02.2015

Достоинства

3g, долгая автономная работа, не греется, много полезных для работы функций, 2 симкарты.

Недостатки

Хотелось бы стилус в комплекте, с ним удобнее работать в блокноте. Хотя стоит он не дорого.

Отзыв

Я искала себе планшет в основном для того, чтобы коротать время в длиннющих очередях. Я риелтор и приходится постоянно сидеть и ждать, то в регпалате, то еще где-нибудь. Ну естественно надо было 3g, т. к. wi-fi есть не везде, а коротать время приятнее с интернетом. На сегодняшний день прошло почти 2 месяца с покупки фонпад 8. Я обнаружила для себя много полезных функций, на которые изначально не рассчитывала. Во-первых звонки, мне очень надо иметь 2 симкарты: одну личную, вторую - по работе. Во-вторых, do it later прямо для меня, иногда вообще напрочь забываю, кому позвонить обещала. Ну и, конечно, блокнот. Там у меня вообще теперь куча всего записана. Помимо этого, первичную свою функцию (развлечения) фонпад у меня выполняет по полной программе. Сейчас осваиваю его в роли навигатора, удобно, когда ездишь на показы в малознакомые места города.