Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель

Отзыв о Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель:
Явно не стоит своих денег

21.02.2015

Достоинства

Занимает мало места, легко спрятать.

Недостатки

Слабо греет еще и долго нагревается!

Отзыв

Мы купили обогреватель Теплоплит с подругой на двоих (в обежите). Потратили на него большую часть наших стипендий с установой помогли однокурсники, сами бы не справились. Но в нем мы сильно разочаровались. Тепла от обогревателя почти не чувствуется даже через час работы. Да и нагревается он 30 минут, а не 20 как говорили в магазине. За 2 часа непрерывной работы обогреватель поднял температуру в комнате на 1 градус. Я не знаю сколько он расходует электроэнергии, но тепла от него не дождаться, цена по моему завышена!

Другие отзывы на Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель

21.02.2015 21:56
Анастасия, Вы когда установили обогреватели, закрыли окна? Или поставили их на открытый балкон? Фото паспорта в студию, посмотрим где вы покупали эти обогреватели) )) Или все же это проплаченный отзыв?; -).
21.02.2015 21:56
Здравствуйте, я менеджер компании ТеплоПлит.
Жаль что у Вас сложилась такая ситуация. На какую квадратуру Вы установили обогреватель?
В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Там мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.