Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель

Отзыв о Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель:
Не добросовестный производитель

07.05.2015

Отзыв

Перед тем как сделать покупку у ТеплоПлит, познакомьтесь с моим отзывом и другой информацией!
Цена на обогреватель сильно завышена, а изготовлен он не из кварцевого песка, а из копеечной смеси: каолина (глины), крошки мрамора, кварцевого песка
Дальше больше, у фирмы отсутствует сертификат международного класса (ЕАС) такие выдают только на действительно качественную продукцию. Этот сертификат дает право продавать товар не только на территории РФ. А так же наличие ЕАС сертификата гарантирует отличное качество и полное соответствие товара международным стандартам
Среди производителей кварцевых обогревателей, сертификат ЕАС смогла получить только одна компания, а точнее это Теплэко, это само по себе говорит о том кто производит самые качественные обогреватели.
Обогреватель Теплоплит бьется током, после того как он покрылся трещинами Не советую совершать делать как я и кормить этих *****.

Другие отзывы на Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель

07.05.2015 16:57
Юрий, мне кажется, что вы лукавите )
Если сделать обогреватель только из кварца.... то как он будет держать форму? Вы знаете, что такое кварцевый песок? Если нет, то в яндексе очень много информации по этому поводу.
Обогреватель из чистого кварца стоит дороже (судя по вашему отзыву), чем из кварцевого песка, мраморной крошки и глины? Я вас разочарую, но увы - это не так. Опять же, заходим в поисковик яндекс и печатаем: "Стоимость кварцевого песка"; "Стоимость мраморной крошки"; "Стоимость коалиновой глины".
Сертификата нет? Так зайдите на сайт завода-производителя и найдете его... Странно, что вы этого не сделали или не спросили наличие сертификата у представителя компании, при покупке.
Бьется током, после того, как покрылся трещинами?..
Что вы с ним делали, чтобы он покрылся трещинами? У моего отца из 7 обогревателей у одного небольшая трещина (около 4 см. ) и то, после того, как он его нечаянно уронил (с небольшого расстояния) при монтаже. Трещина не сквозная, поэтому не критично... А ваши обогреватели (теплэко) не треснут при падении? Мало вероятно (не могу точно утверждать, так как не покупал теплэко).
Чтобы обогреватель не бился током, не следует его поливать водой или же ставить во влажное помещение, а потом трогать его.... Кстати, в паспорте написано, что его нельзя ставить во влажное помещение... Хотя о чем я... у вас же паспорта нет. Если бы был, то вы бы прикрепили фото, которое просит представитель магазина.
Удачи вам в своем нелегком деле - "лапшевешание" для народа.
07.05.2015 16:57
Здравствуйте, я старший менеджер по проджам компании ТеплоПлит.
Откуда у Вас информация о том, что у нас отсутствует сертификат EAC? Если,
1) Он есть в электронном виде на нашем сайте и в группе вконтакте.
2) Присутствует в каждом магазине, в распечатанном варианте.

Если Вы думаете, что он поддельный, звоните в соответствующую инстанцию и убедитесь в обратном.

На счет состава обогревателя... Сделать 100% кварцевый обогреватель - не получится. Он просто рассыпется.
Откуда Вы знаете что лежит в составе обогревателя компании ТеплоЭко?
Мрамор присутствует для достижения белого цвета. Глина нужна как раз для того чтобы обогреватель не рассыпался.
От сюда и состав: Кварцевый песок, белая глина, мраморная крошка.

В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, могу сделать вывод, что отзыв поддельный.