Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель

Отзыв о Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель:
Есть гораздо лучше и дешевле!

06.11.2015

Достоинства

Одни недостатки.

Недостатки

Завышенная цена, серый оттенок панели, очень медленно нагревается.

Отзыв

Кварцевый обогреватель купить мне захотелось после прочтения статьи в газете, где эти приборы сравнивали с русской печкой. Как я поняла, это самый безопасный и экологичный обогреватель из всех современных моделей. Поискав в интернете, узнала, что в нашем городе они не продаются – только через интернет заказывать. На выбор были 2 компании – ТеплЭко и Теплоплит. Внешне обогреватели абсолютно идентичные, только почему-то у первых цена – 2400, у вторых – 2900. Позвонила туда, где дороже, чтобы узнать, почему у них такая цена. И тут мне конкретно присели на уши: «настоящие обогреватели только у нас, мы их сами производим, поэтому гарантируем качество, ТеплЭко – подделки, потому и дешевле. Да они вообще их не изготавливают, а перекупают у подпольщиков, они недолговечны, опасны, бла-бла-бла. » На тот момент я им на 100% поверила, да и какая бы мать стала покупать обогреватель в фирме, про которую наговорили столько гадостей, ведь речь идет о здоровье и безопасности детей. В общем, решила заказать в Теплоплит, ведь там-то точно все тип-топ, потому и дороже… Сейчас понимаю, что меня нагло облапошили! Все как раз наоборот! ТеплЭко – это производители, а Теплоплит – перекупщики, отсюда и цена! Как только до меня сразу не дошло, ей богу, будто вчера родилась (( Когда получили обогреватель, он сильно отличался от того, что я видела на картинке. Цвет был не белый, а какой-то сероватый, что на фоне белых обоев смотрится не очень, так и хочется взять краску и покрасить его в нормальный белый. Но фиг бы с ним, если бы он хотя бы грел нормально, но нет (( Нагревается долго, пока нагреется 100 раз замерзнешь, если хотите выйти из ванной в прогретое помещение, его нужно включить минут за 20 еще до захода в ванную. Так что, если хотите купить обогреватель, берите напрямую у производителя в ТеплЭко, они лучше и дешевле!

Другие отзывы на Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель

06.11.2015 14:04
Компания теплоплит продает свои обогреватели мраморные под видом кварцевых что обманом прямым является. Посмотрите в составе сами там написано что присутствует мраморная крошка и много других примесей типа белой глины. Подделки дешевыев общем делает эта компания. Настоящие кварцевые обогреватели только завод теплэко изготавливает. Я сам уже как месяц назад установил в квартиру себе эту систему отопления. Обогреватели хорошо тепло держат и мало потребляют энергии.
07.02.2017 18:41   Пожаловаться
TeploPlit: Здравствуйте, я старший менеджер по продажам компании ТеплоПлит. У нас завод на 24 лини В О, и цена с завода не отличается от цен ТеплоЭко. Сам обогреватель нагревается 10-20 минут, это не секрет. Устанавливайте на терморегуляторе нужную температуру и у вас там будет тепло - всегда. При этом затраты на расход электропотребления будут минимальные. В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Там мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо. ".
07.02.2017 18:43   Пожаловаться
TeploPlit: Здравствуйте, я старший менеджер по продажам компании ТеплоПлит. А откуда Вы знаете что лежит в составе обогревателя теплоэко? Не получится сделать 100% обогреватель из кварца. Песок имеет желтоватый оттенок - мрамор нужен для достижения белого цвета (при этом теплоемкость мрамора не уступает кварцу), глина является связующим.