Европа-Сток, Москва — отзывы

24.10.2012

Все в порядке

Достоинства: Цена, сервис, доставка, большой выбор, качество.

Недостатки: Пока не замечено.

Отзыв: Когда первый раз решили обратиться в европу-сток, повелись на советы и отзывы из интернета, сейчас это все очень популярно. так вот, мы вообще занимаемся секондом. а тут посмотрели и цены и ассортимент, и решили заказать сток одежду. по цене - примерно одинаково, а вещи все таки новые, старых коллекций. тем более есть выбор брендов, причем хороших брендов. да и вещи все везутся из европы, не какая-нибудь российская подделка. что могу добавить, обслуживание на должном уровне, персонал может быть … Далее

15.10.2012

Качественный сток и секонд

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказывала в интернет-магазине вещи для детского дома, захотелось приодеть малышей. Денег не слишком много, поэтому решила не тратиться на шмотки в детских магазинах, а заказать сток. Вещи все новые, просто из прошлых коллекций, но малышам все равно, из какой коллекции бодики и брючки-платья-футболки. Очень рада, что выбрала Европа-Сток. Прислали все довольно быстро, почтой России. Качество не подкачало, все новое, правда, стирать пришлось, ибо долго где-то на складах лежало, впрочем, на внешний… Далее

28.12.2012

Отношение к постоянным клиентам

Достоинства: Качество услуг, качество товаров, широкий ассортимент, скидки, цены.

Недостатки: Прецедентов не было.

Отзыв: Европа-сток, стоковая компания с которой очень комфортно сотрудничать, если у тебя есть региональный стоковый магазин, или сеть магазинов секонд-хэнд. Европа-сток это всегда фирменная, брендовая одежда, от лидеров мировых производителей одежда. Так как у них наиболее низкие цены среди всех поставщиков стоковой одежды, открывать бизнес в таком направлении весьма выгодно. Отдельно хочется отметить что у Европы существует гибкая система скидок для постоянный партнёров, что заметно помогает развитию… Далее

23.08.2012

Хороший поставщик

Достоинства: Большой выбор, хорошие бренды.

Недостатки: Не слишком удобное расположение.

Отзыв: Итак, вся одежда закупается заграницей. хороший выбор популярных брендов, иногда вместе с очередной партией беру что-то для себя и для мужа. одежда в целом в очень приличном состоянии, иногда бывает пришиваем пару пуговиц или гладим смятое. действует система скидок, правда у нас скидка пока небольшая, потому что работаем чуть меньше года. беру в основном одежду сток, думаю еще сделать несколько вешалок с секонд-хендом, такое тоже есть в Европа-Сток. отзывы о них в большинстве хорошие, так что ду… Далее

16.02.2016

Разумные цены, хорошее качество товара

Отзыв: Давно занимаюсь сток одеждой, и в этом мне помог "Ариэль", отличная и модная одежда по очень низким ценам, довольно качественная, и фирменная.

08.04.2015

Доволен сотрудничеством

Достоинства: Хороший поставщик.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Вот не давно открыл свой магазин секонд хенда и нашёл надежного поставщика Ариэль, поставщик очень понравился, одежда вся хорошая, качественная и без брака. Буду и дальше с ним сотрудничать, спасибо вам!!!

09.10.2012

Очень хороший опт

Достоинства: Низкие цены, ассортимент.

Отзыв: Хотелось бы немного рассказать о компании "Европа-сток", сотрудничество с котрой поддерживаю уже почти год, так как закупаюсь именно там и ничего менять не хочу, так как меня здесь полностью все устраивает. Да это было бы и неправильно, так как дешевле почти новые качественные, да еще и брендовые вещи, Вы нигде никогда не найдете. Советую посетить сайт, чтобы убедиться в моих словах. Поставки всегда вовремя, можно заказать любое количество одежды, но я как оптовый закупщик, беру довольно много,… Далее

23.04.2018

Отличный магазин

Отзыв: Боялась заказывать, так как секонд-хенд бывает разным. Но товар очень понравился, качественный и состояние отличное. Переживала по поводу обуви, но все подошло хорошо. Спасибо за помощь в оформлении заказа. Качество вещей мне понравилось, все на высшем уровне. Буду еще заказывать.

12.03.2018

Всем советую!

Достоинства: Пунктуальность, быстрая доставка, низкая цена, широкий ассортимент.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Спасибо вам. Заказывала здесь вещи на лето. Пришла посылка в срок, и мы с подругами смогли подобрать себе летние наряды по своему вкусу. Консультанты StockBest отзывчивые и вежливые. При возникновении проблем решают их быстро.

05.03.2018

Надежный поставщик

Достоинства: Хороший сервис.

Отзыв: У меня свой магазин Секонд хенд. С данным поставщиком сотрудничаю уже давно. Регулярно, каждый месяц делаю здесь оптовые закупки. Товар всегда хороший. Продавец активный, надежный. Всегда на все мои вопросы отвечает. Оперативно принимает и отправляет заказы. Получаю всегда все во время. Упаковано достаточно хорошо. Данного поставщика рекомендую.

03.11.2017

Хороший поставщик

Отзыв: Отличный поставщик секонд хенд одежды, которую заказываю периодически оптом для всей своей семьи, которая у меня очень большая. нравится, что с поставками одежды задержек нет и ценовая политика низкая. Одежда отличного качества и много одежды абсолютно новой попадается. зачем переплачивать покупая одежду в магазинах в десятки раз выше, если я вполне могу экономить на шмотках.

31.08.2017

Хорошие вещи.

Отзыв: В свой небольшой магазинчик регулярно здесь покупаю вещи, в основном футболки, джинсы и обувь, но смотрю по сезону, выбор у них хороший. Одежда всегда качественная, люди берут с удовольствием, поэтому меня все устраивает. Как поставщики зарекомендовали себя хорошо, всегда доставляют в срок необходимое. Проверенная компания, заслуживающая доверия.

10.08.2017

Отменная одежда по доступным ценам

Отзыв: Частенько делаю оптовые заказы у них - закупаем для друзей, знакомых - очень нравятся цены и акционные предложения. Да и вещи очень высокого качества, не смотря на то, что со стоковых магазинов. Раньше приезжали лично забирать, а теперь перешли исключительно на доставку - доставляют вовремя, оперативно - всегда можно на них положиться. Спасибо за отменный сервис!

07.06.2017

Цена-качество

Достоинства: Отличный постовщик.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Занимаюсь торговлей, свои точки. Работала со многими компаниями. То цены завышают, то сроки поставки срывают. С этим поставщиком работать стала недавно, сразу приятно удивил выбором товаров. Отличное соотношение цена-качество. Мои покупатели очень довольны. Удобная система доставки. Все точно в срок.

13.04.2017

Качественная одежда

Достоинства: Цена, качесвто.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Снабжают наш магазин первоклассной секонд хенд одеждой. люди очень хорошо берут, в день завоза у нас прямо очереди, особенно за детскими вещами, т. к их часто менять приходится и секонд хенд для этого отлично подходит. вообще очень много благодарностей получаем от покупателей.

Отзывы на Европа-Сток, Москва в категории Прочее.