Электрический молокоотсос Ardo Calypso

Отзыв о Электрический молокоотсос Ardo Calypso:
Лучший электрический молокоотсос!

25.02.2015

Достоинства

Есть 64 программы, хорошая работа молокоотсоса, подсветка, не шумит.

Недостатки

Нет, он идеален).

Отзыв

Мне нравится, что у молокоотсоса Ardo Calypso все настройки индивидуальные: есть возможность выбора скорости сцеживания, а также уровня сцеживания.

В 64 программах есть, из чего выбрать))

Еще интересно, что боли от застоя я не чувствовала в первый месяц, когда молоко только-только пришло. Думаю, это показатель хорошей работы молокоотсоса.

Для более нетерпеливых мам есть возможность подключения сразу двух воронок для сцеживания, но я не из таких, обходилась одной.

Ни в блок, ни на поверхность молоко из молокоотсоса не выливалось, все герметично и чисто в плане гигиены.

Еще в роддоме мне приходилось вставать ночью, чтобы освободить грудь от молока, так как приносили детей последний раз в двенадцать ночи, а потом только утром. Я пользовалась подсветкой, от нее достаточно света, чтобы увидеть что-то вокруг себя. Ну и никто не просыпался в палате от работы молокоотсоса, он не шумит. Это важно, если дома придется сцеживаться, например, ночью рядом со спящими членами семьи.

Еще отмечу, что для роддома это хороший вариант, так как помимо бесшумности и подсветки он может работать на батарейках, а там могут не приветствовать электрические приборы. Дома я перешла на адаптор к сети.

Так что трудами Ardo Calypso я осталась довольна.

Электрический молокоотсос Ardo Calypso фото 1

Другие отзывы на Электрический молокоотсос Ardo Calypso

25.02.2015 19:51
Присматриваюсь сейчас к этому молокоотсосу. Скажите, а на сколько месяцев дают гарантию на него?
14.10.2018 22:51   Пожаловаться
MaryYa: У ардо гарантия по другому считается. На электрические молокоотсосы дают 400 часов сцеживания, которые сам молокоотсос отсчитывает. Этого времени должно хватить на двух или трех детей, смотря как будете пользоваться.