Электрический молокоотсос Ardo Calypso

Отзыв о Электрический молокоотсос Ardo Calypso:
Теперь я знаю, какой электрический молокоотсос лучше всех!

02.11.2015

Достоинства

Большое количество программ, гарантия измеряется только часами работы, легкий по весу, работает от сети и от батареек, безболезненно сцеживает.

Недостатки

Не думаю, что они есть.

Отзыв

Молокоотсос Ardo Calуpso заказала в интернет-магазине, еще до рождения Софушки. За то, что пригодится или нет не переживала, так как гарантия у данного электрического молокоотососа исчисляется часами работы, а не одним годом, как обычно. Выбирая, ориентир делала на производителя и качество. Ardo Calуpso полностью оправдал все мои ожидания, процесс сцеживания с ним происходит очень быстро, мягко и безболезненно. Достаточно прост в использовании, хотя имеет самое большое количество программ (64 шт. ), что нисколько меня не смущает, я подбираю наиболее комфортную для себя по мере заполнения груди. Дочурка кушает мало, а молочка остается прилично, в этом случае мой ардо идет как отличная профилактика мастита. Дисплей имеет подсветку, очень удобно сцеживаться ночью, да еще он абсолютно бесшумный.
Гарантия тоже дает свой плюс, в зависимости от использованных часов индикатор будет менять свой цвет в будущем. Жалею, что сразу не приобрела дополнительный комплект воронок (есть второй разъем), тогда бы весь процесс проходил еще быстрее.
Скажу, что молокоотсос просто незаменимая вещь, а Ardo Calуpso самый аккуратный и заботливый, нисколько не пожалела, что приобрела именно его!

Электрический молокоотсос Ardo Calypso фото 1

Другие отзывы на Электрический молокоотсос Ardo Calypso

02.11.2015 23:13
А сколько стоит дополнительный набор для сцеживания?
03.11.2015 17:47   Пожаловаться
Aзиза: 2740 руб. Но с ним бы было легче. Все как-то не получалось купить, не везде продаются.
02.11.2015 23:13
Я тоже хочу такой купить, чтобы уже один раз затратиться на хороший и не менять их по 10 раз. С первым ребенком много сцеживалась, но аппарат был не очень, а этот многие хвалят. Не от одного уже слышу хорошие отзывы.