Электрический молокоотсос Ardo Calypso

Отзыв о Электрический молокоотсос Ardo Calypso:
Лучший электрический молокоотсос по характеристикам

09.10.2017

Достоинства

Мощная модель, воронка плотно прилегает к груди, несколько кнопок, много режимов сцеживания, тихо работает.

Отзыв

Электрический молокоотсос Ardo calypso я выбрала, потому что по характеристикам лучше его не было. Хотелось мощную модель (мало ли что... ).
А что он из себя представляет, я сейчас расскажу и покажу.
Воронка у молокоотсоса очень удобная. Молоко у меня, как и большинства мамочек пришло резко, и грудь набухла и стала твердой. Руками я с ней точно бы не справилась. Я ради интереса попробовала, потому что мамочки все твердили, что лучше ручного сцеживания ничего нет. Но я даже не знала, как к своей груди приспособиться, чтобы хоть немного ее размять неудобно, трудно и больно.
А вот воронка плотненько подошла к груди, под нее воздух не попадает совершенно, поэтому внутри системы создается хороший вакуум.
Настраивается Calypso очень просто, там всего несколько кнопок. По поводу режимов сцеживания, их действительно много, потому что можно настроить под себя отдельно скорость сцеживания и отдельно мощность сцеживания. Разное сочетание этих настроек и дает такое количество режимов.
Это очень удобно. Первый раз я поставила слабее режим, а потом мощнее и так каждый раз настраивала такие показатели, с которыми сцеживание для меня наиболее комфортно.
Разбирается молокоотсос просто и легко моется и стерилизуется. С ним вообще никаких проблем, одни удобства и комфорт.

Электрический молокоотсос Ardo Calypso фото 1

Другие отзывы на Электрический молокоотсос Ardo Calypso

09.10.2017 17:17
В первом детском скидка на молокоотсос сейчас это в базовой комплектации с одной воронкой для сцеживания https://********
21.02.2018 20:57   Пожаловаться
Нина: Я именно там и покупала. И не только молокоотсос)) Мне многие вещи там нравятся. Особенно коляски и мебель детская)) ммм.
09.10.2017 17:17
Самый тихий из всех электронный молокоотсосов. И сцеживает очень быстро и не больно.
21.02.2018 20:58   Пожаловаться
Нина: Да, об этом даже видео в ютубе есть. Сравнивают Авент, Ардо и меделу.
09.10.2017 17:17
Я люблю этот молокоотсос Ардо за его простоту в использовании, за удобство, за тихую бесшумную работу, за безболезненное сцеживание, за огромное количество режимов.
21.02.2018 20:59   Пожаловаться
Нина: Ну да, 64 программы нет у других производителей. Везде 2 или 4 только.