12.03.2015

Достоинства

Цена, отношение к клиентам, качество работы.

Недостатки

Необходимо запастись терпением, работа не быстрая.

Отзыв

Ребята молодцы, очень хорошо работают. Заказывали услугу продвижения молодых сайтов www. optimism.ru/services/seo-for-new-sites.
Помогли нам наладить работу сайта, поправили наши недочеты, поработали с его оформлением, улучшили дизайн и еще куча мелких правок, на которые мы просто внимания не обратили, а они при этом значение имеют.
Работы ведут по четкому плану. Хотя. я не могу сказать, что они прям точно его придерживаются. Некие допущения все же есть. Так что тут кривить душой не стану. Но на общей картине это не особо отражается. Прогресс у сайта есть. По некоторым запросам мы очень солидно поднялись. Они очень грамотно поработали над наполнением, над написанием информационных SEO-текстов. В этом плане действительно молодцы.
Рад, что именно их выбрали.
Общаются с клиентами хорошо, всегда могут что-то подсказать, рассказать. Правда опять же, иногда приходится выпытывать информацию о акциях и новинках в компании.