07.08.2018

Отзыв

Www. mosplomba.ru
ООО «Пломба ХХI век» выражает особую благодарность ООО «Оптимизм. ру» за успешную работу по продвижению нашего сайта mosplomba.ru. Более 8 лет команда агенства добросовестно выполняет свои обязательства, в кратчайшие сроки реагирует на наши желания и потребности.
На сегодняшний день мы имеем стабильные топовые позиции в поисковой выдаче, а также пользуемся услугами ведения контекстной рекламы и веб-разработки.
Особенно хотим отметить и поблагодарить за высокую степень профессионализма нашего персонального менеджера Николаеву Ирину Валерьевну.
Просим выразить нашу благодарность всему коллективу ООО «Оптимизм. ру», с которым нам приходилось работать, за оперативность и качество работы по нашему проекту.
Желаем Вам успешного развития и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Мы уверены, что будем продолжать наше сотрудничество с Вашей компанией в течение многих лет.