Отель "Heliopark Lesnoy", Подмосковье, Россия отзывы

4,8
12.06.2016

Прекрасная природа, европейский сервис

Достоинства: Сервис и отношение.

Недостатки: Цены кусаются.

Отзыв: Отдыхали здесь всей семьей, я с мужем и маленькими детьми. Отличные условия для семейного отдыха. Все предусмотрено и для деток, и для супругов. Для детей предусмотрена детская комната с анниматорами (где их можно спокойно оставить), 5D кинозал, спортивные состязания. Спокойная и умиротворенная атмосфера, массаж, сауна, SPA-процедуры. Есть шведский стол, готовят вкусно, Но все каждый вечер проводили в ресторане хорошее обслуживание, повара готовят быстро и вкусно, большой выбор элитных спиртны… Читать далее

07.10.2015

Была в несколько отелях этой сети

Отзыв: Была в несколько отелях этой сети. Где-то чуть хуже, где-то чуть лучше. Вот у нас в городском отеле в Москве мне очень понравилось. Особенно расположение для отеля удачное – самый центр Москвы – для приезжих самое то и в принципе за адекватную цену. И у нас в Подмосковье была в двух отелях, в HELIOPARK Thalasso и HELIOPARK Lesnoy. В Лесном понравилось больше. Ну тут как говорится на вкус и цвет. Мне показалось что там уютнее.

07.09.2015

Красивый хороший отель

Отзыв: Красивый хороший отель, проживание оставило положительные впечатления. Мы когда заселились, там проводился праздник для детей, сын попросил его тоже сводить. так что даже в первый день у нас уже начался веселый отдых. А вообще отель Гелиопарк отличный, спокойный и чистый, как раз для того, чтобы проводить время с близкими. у нас получился полноценный активный отдых для всей семьи.

02.03.2015

Просто супер!

Отзыв: В этот отель ездим с друзьями не в первый раз! Очень нравится вежливый и обходительный персонал, и сами номера – просто чудо! Современные, чистые, красота. Соскучиться в отеле невозможно, масса всяких развлечений. Мы и на коньках катались, и в сауне парились, и на массаж ходили. Еда отменная тоже, повсюду кулеры если пить захочется, вообщем, никаких недостатков не обнаружено! Всем советуем!

05.06.2019

Прекрасная природа

Достоинства: Персонал хороший.

Недостатки: Высоки цены особенно по выходным.

Отзыв: Отдыхали здесь всей семьей, я. Отличные условия для семейного отдыха. Все предусмотрено и для деток, и для супругов. Для детей предусмотрена детская комната с анниматорами (где их можно спокойно оставить), 5D кинозал, спортивные состязания. Спокойная и умиротворенная атмосфера, массаж, сауна, SPA-процедуры. Есть шведский стол, готовят вкусно.

Отзывы на Отель "Heliopark Lesnoy", Подмосковье, Россия в категории Отели и Хостелы.