Сыр Alpenhain запеченый камамбер с дикой брусникой

Сыр Alpenhain запеченый камамбер с дикой брусникой отзывы

15.04.2013

Полезно

10.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Это цена.

Отзыв: Попробовало как то запеченый камамбер с дикой брусникой. Скажу вам честно это очень вкусно, и соус который прилагается к блюду очень вкусный, пальчики оближешь. Но мне кажеться есть и вредность в нём, это скорей всего обсыпка. Готовить не долго и очень вкусно. Попробуйте кто ещё не пробовал.

25.08.2012

Не успокоюсь, пока не доем

Отзыв: Собирались с друзьями, хотели попробовать купить чего-то новенькое. К бутылочке вина идеально подходил какой-нибудь сыр. Выбирали долго, и тут мне на глаза попалась интересная коробочка. Сыр для запекания? Хм, по-моему очень интересно. да ещё и с брусничным соусом! Удержаться было сложно: ) В упаковочке пряталось 2 кружка сыра по 100 грамм каждый, упакованы они в формочку. Я готовила этот сыр в духовке около 8 минут. Соус запечатан отдельно - немного кисленький, немного сладенький. Очень инт… Читать далее

Отзывы на Сыр Alpenhain запеченый камамбер с дикой брусникой в категории Продукты питания.