Свадебный салон «Ирина Люкс», Г. Москва

Свадебный салон «Ирина Люкс», Г. Москва — отзывы

17.06.2015

Очень все понравилось!

Отзыв: В свое время покупала у них шикарное просто по фасону свадебное платье! Мне оно очень нравится, до сих пор не продаю его, так и висит у меня дома. Кстати, продавцы в Ирине Люкс мне также понравились, очень вежливы были и приятны в общении. И само платье не так-то и дорого я приобрела по итогу.

26.05.2015

Я довольна!

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Спасибо огромное салону свадебных и вечерних платьев Ирина-Люкс, за прекрасное вечернее платье, которое я у них купила на свадьбу подруги. Спасибо девчонкам консультантам салона за прекрасное настроение во врем выбора платья. Все понравилось и всем довольна!

17.04.2015

Очаровательный салон и платья!

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Просто очаровательный салон Ирины Люкс. Получила огромное удовольствие от его посещения ми выбора свадебного платья себе там. Обслуживание вежливое, приветливое, но без навязывания. Платья очень изысканные и красивые. Перемеряв несколько я выбрала себе великолепное пышное платье и выглядела в нем как принцесса! Я довольна, что купила платье себе именно тут, такой красоты я больше ни где не встречала.

12.04.2015

Все шикарно!

Достоинства: Много красивых платьев.

Отзыв: Много я салонов обошла в поисках платья себе для свадьбы, но вот в салоне Ирины Люкс мне повезло больше всего. Смогла тут и платье себе шикарное выбрать и аксессуары все нужные приобрести и даже на второй день свадьбы там же платье себе вечернее купила. В общем осталась очень довольна своим покупкам, платья просто великолепны и цена пристойная.

23.03.2015

Понравилось

Достоинства: В принципе, недорого и + очень хорошее обслуживание, платья шикарные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Был опыт обращения в этот салон свадебных платьев. Могу сказать, что продавцы здесь работают очень приятные. Спасибо им большое, и особенно девушке, которая на той неделе в пятницу помогала мне с выбором платья. Не знаю, без ее помощи наверное я бы и не справилась) Глаза просто разбегались, не могла выбрать платье. А тут мне девушка спокойно помогала подобрать, не торопила, все очень вежливо. Даже пошутили с ней. Так что платье я свое заказала именно здесь, теперь жду с подшива.

04.03.2015

Потрясающее платье

Достоинства: Большой выбор моделей, цены не кусаются, вежливый персонал.

Недостатки: Да нет таких!

Отзыв: Как же здорово, что за своим свадебным платьем я по совету подруги обратилась именно в этот салон. Мне почти сразу приглянулась эта модель - Виола. Причем, предпочла все-таки кремовый оттенок. Так моделька смотрится более благородно и не так как у всех. Глубокое декольте так просто произвело фурор, а то что у платья длинные рукава тоже имело свои плюсы - не пришлось подбирать длинные перчатки (я их не очень люблю). Девочки из салона очень помогли во время примерки. Так что, всем огромное спасибо… Далее

Отзывы на Свадебный салон «Ирина Люкс», Г. Москва в категории Организация праздников.