Фильм "7 дней и ночей с Мэрилин Монро" (2011)

Фильм "7 дней и ночей с Мэрилин Монро" (2011) отзывы

4,0
13.08.2019

Все понравилось

Достоинства: Все понравилось мультфильм для детей с позновательной историей.

Отзыв: Все понравилось мультфильм для детей с позновательной историей.

22.03.2019

Неплохо

Отзыв: Дословный перевод англоязычного названия этой кинокартины - "Моя неделя с Мэрилин". Этот британский кинофильм был создан на основе литературного произведения Колина Кларка под названием "Принц, танцовщица и я". Мне понравился этот фильм и я рекомендую его для просмотра.

02.12.2018

😍

Достоинства: Остросюжетный.

Отзыв: Короче говоря прекрасный сюжет и отличный конец советую посмотреть фильм до конца.

11.11.2018

Смотреть всем

Достоинства: Нет.

Недостатки: Скучно, интересно.

Отзыв: Фильм "Семь дней и ночей с Мэрилин" (2011) - Никакой получился фильм (( разочарование... Но смотреть желаю всем.

15.06.2012

Роман, которого не было

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Даже не знаю, какие то мелочи, а уже не то.

Отзыв: Колин (Редмейн), молодой и амбициозный парень из провинции, насмотревшись фильмов Хичкока и Уэллса, решает посвятить свою жизнь кинематографу. Он отправляется в Лондон, чтобы пробиться на работу к не нуждающемуся в представлении Лоуренсу Оливье (Брэна). Тот задумал новый проект с дивой, до сих пор сохраняющей культовый статус, а 57-м имевшей звание божества. В Хитроу приземляется самолет, из которого, скромно озираясь, публике является блондинка из Лос-Анджелеса с пухлыми губками и прочими преле… Читать далее

15.05.2012

Нормально

Отзыв: Интересно посмотреть за жизнью и характером одной из выдающихся актрис своего времени. Отличная игра актрисы главной роли. Однако фильм показался несколько скучноватым. Впрочем, от биографической картины, этого следует ожидать.

Отзывы на Фильм "7 дней и ночей с Мэрилин Монро" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.