Маска для волос Loreal Professional Absolut Lipidium

Маска для волос Loreal Professional Absolut Lipidium отзывы

4,3
09.03.2015

Лучшая маска для восстановления волос

Достоинства: Экономична в использовании блеск и мягкость волос.

Отзыв: Эта маска предназначена для восстановления очень поврежденных волос. Пользуюсь ей не один год и скажу сразу, она моя любимица. Я постоянно окрашиваю волосы и соответственно они у меня повреждённые, но эта маска просто моя спасительница. Она восстанавливает структуру волоса, и при этом убирает эффект пушистости. Блеск и здоровый вид волос обретёте уже после нескольких использований.

01.10.2017

Цена неоправданно высока

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена. Неэффективнач.

Отзыв: Маска самая обыкновенная. Ожидала другого результата. А стоит она... как три таких же точно с тем же эффектом. Разочарована. Больше покупать не буду. Волосы стали быстрее жирниться, а у меня они и так склонны к жирности. Выброшенные деньги. Пришлось подарить подружке - у нее тоже результат не ахти, но говорит, что волосы стали мягче. У меня даже этого не было.

18.05.2015

Питательная маска

Достоинства: Питает и восстанавливает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Нравится практически все продукты для волос от Loreal Professional, но эта маска занимает у меня отдельное место из за её способности укрощать маи непослушные волосы, отлично питает и восстанавливает. После её применения на волосах остаётся очень приятный аромат.

Отзывы на Маска для волос Loreal Professional Absolut Lipidium в категории Косметика и Парфюмерия.