Фильм "Робот по имени Чаппи" (2015)

Отзыв о Фильм "Робот по имени Чаппи" (2015):
Восторг!

Игра актеров
Декорации
29.08.2019

Достоинства

Сценарий, сюжет, главные герои, никакой лицемерности.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Фильм "Робот по имени Чаппи" меня впечатлил. Я особо не любитель данного жанра, но этот фильм мне понравился. Он воистину интересный, захватывающий. С первых же минут сюжет этого фильма разворачивается именно так, чтобы захватить ваш интерес. И каким бы вы ни были человеком, вы, в любом случае, будете следить за главным героем, сопереживать ему и "болеть" за него. Если говорить о главном герое, а именно, о роботе по имени Чаппи, то лично мне он напомнил ребёнка, искреннего, такого наивного, собственно, таким, каким его и хотели преподнести, но в то же время, скорее, это маленький герой. Актёры из группа Die Antwoord открылись для меня с довольно хорошей стороны. Они, действительно, талантливы, своеобразны, живые. Я не заметила в них какой-то лицемерности, что в частности вижу в современных фильмах. Они достойно сыграли свои роли. А также, не могу не отметить, сценарий данного фильма. Драматизм разбавлен юмором - смешными шутками. В финале, конечно, я пустила слезу, но мне это свойственно, как и всем эмоциональным людям. В заключение хочу сказать, что фильм потрясающий.