Центр Юридического Обслуживания, Москва

Ради получения вознаграждения обещают "ВСЁ"

03.02.2016

Недостатки

Обман, несмотря на преклонный возраст и состояние здоровья клиента.

Отзыв

Заманили пожилых (78 лет и после инсульта) людей бесплатной консультацией. На первой же встрече гарантировали положительное решение вопроса (повышение пенсии на 2 тыс. р. ), не имея полного представления обо всех особенностях вопроса и не видя всех имеющихся документов. Старики после первой встречи были просто в эйфории и с глубоким убеждением, что эти "добрые" люди им помогут - тут же отдали аванс - "неподъемную" для стариков сумму (по договору сумма больше пенсии в 3,3 раза). После выяснения всей ситуации сотрудница ЦЮО, которой было поручено дело, отказалась от его ведения. Зато другая - Анна Сергеевна, проделала "огромную работу" и вложила "неоценимые" знания и профессионализм, результатом чего стали документы УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ на руках у стариков до обращения в ЦЮО. Тем временем, старики, осознавая что их обманывают, вынуждены были пройти лечение в стационаре. Но эмоциональная составляющая не дает положительных результатов лечения. Старик без сопровождения ходить не может!

Другие отзывы на Центр Юридического Обслуживания, Москва

03.02.2016 11:27
Не побоюсь принести свои извинения. Спасибо. Пенсию старику повысили. Но, остаюсь при своем мнении в части привлечения клиентов (описано выше. Старики только сейчас начинают успокаиваться после перенесенных переживаний по поводу внезапности навязывания подписания договора и экстренной оплаты этого договора) и отчета о проделанной работе. Любой человек, увидев такой Акт, по меньшей мере будет возмущен (две строки: о выезде в ПФ и составление запроса и отправка запроса, который по существу составил ПФ).
03.02.2016 11:27
Вся информация, которую Вы "проработали", уже имелась на руках клиента на момент обращения в Вашу организацию, которая заманила пенсионеров рекламой про бесплатную консультацию и тут же "раскрутила" их на подписание договора и оплату аванса в 10000р (больше пенсии), не предоставив времени для прочтения (изучение) текста договора. А клиент между тем уже еле передвигается, теряет зрение и экономит на лекарствах. Вам не стыдно!
03.02.2016 11:27
1. 9 ноября 2015 года был заключен договор № 1498/304.

2. 13 ноября 2015 года мною был совершен выезд вместе с клиентом (супругой клиента

Мазуренко Марией Ивановной) в Пенсионный фонд г. Люберцы по адресу: г. Люберцы,

Волковский проезд д.3. В этот день вместе с супругой клиента мы посетили нескольких

сотрудников Пенсионного фонда, включая заместителя руководителя. Результатом

данного выезда было подтверждение и разъяснение сотрудниками Пенсионного фонда

относительно одной из справок с места работы Мазуренко Владимира Яковлевича, были

даны разъяснения, которые долгое время сами клиенты не могли получить.

13 ноября 2015 года мною были поданы 2 заявления на имя начальника Управления

Сенякиной А. А. (копия данного заявления есть в деле), в которых мы просили Пенсионный

фонд сделать официальный запрос по месту работы клиента (в две организации) на

предоставление сведений о переименовании организаций (работодателя).

3. 23 ноября 2015 г. из Пенсионного фонда г. Люберцы на адрес ООО «ЦЮО» и мое имя был

направлен ответ о том, что официальный запрос был направлен в указанные нами в

заявлении организации. (Копия ответа находится в деле).

4. В начале декабря от имени Паши (нашего менеджера) мы обратились к его знакомым в

Узбекистане с просьбой заказать в необходимой нам организации архивную справку о

переименовании данной организации. Справка о переименовании второй организации

уже была у нас на руках. В декабре 2015 года необходимая справка была заказана. В

январе 2016 года данная справка была выслана из Узбекистана на адрес ООО «ЦЮО» на

моё имя. Учитывая, что саму справку изготавливали в течение месяца, и идти она будет в

Россию по почте, этим и объясняется такое долгое ожидание.

5. 4 февраля 2016 года я созвонилась с клиентом Мазуренко Владимиром Яковлевичем,

объяснила ему, что мы заказали и ждем справку из Узбекистана и только после этого

сможем подать заявление на перерасчет пенсии в Пенсионный фонд г. Люберцы. Он

поблагодарил за информацию. Никаких претензий в свой адрес и адрес нашей

организации не услышала.

6. За всё время работы периодически созванивалась с клиентом и его супругой, чтобы

пояснить ход работы, и на какой я стадии.

7. 10 февраля 2016 года актом мною были списаны все денежные средства со счета клиента

в размере 10 000 рублей. Акт был направлен по почте. (Копия акта в.
18.03.2016 13:46   Спам
Nataliapp: П.3 Все разъяснения ПФ Рязани и г. Люберцы были предоставлены клиенту ранее и своевременно, а также были отправлены запросы в организации по почте и через надежных, проверенных курьеров. А также были получены ответы. Но в этих ответах содержатся неточности, в связи с чем пересчет пенсии не производится. И это законно! Клиенты (пенсионеры преклонного возраста, после инсульта) не в состоянии оценить все происходящее и сформулировать грамотно всю ситуацию. Г-жа Тестова Н. И. проделала всю работу, которая уже была выполнена на момент обращения клиентов, и при том, только за бесплатной консультацией!. Все это я объясняла Вам по телефону. Контакты мои были у Вас и Вы могли связаться со мной и уточнить информацию. На данный момент у Вас имеется ответ из организации, но в котором еще больше неточностей и который ПФ не сможет принять (или уже не принял!). В Акте приема Вы списали 10000р. за 1. Выезд в Пенсионный фонд: 2. Составление и направление запроса работодателю (по сути, запрос отправлен Пенсионным фондом). Все Ваши дальнейшие действия соответственно, будут производится за доп. плату? Или Вы на словах обещаете бесплатно довести дело до конца? Вам самим не смешно? Отчет о проделанной работе в Акте, по меньшей мере не достоин юридического образования. И это "смахивает" на обман.

Отзывы на Центр Юридического Обслуживания, Москва в категории Юридические фирмы.