Центр Юридического Обслуживания, Москва

Пару раз потребовалась помощь в составлении судебных исков

21.02.2016

Достоинства

Юристы.

Недостатки

Отзыв

Обратился я в Центр Юридического обслуживания по рекомендации товарища, который с успехом решает вопросы относительно налогообложения своей деятельности по ИП. В первый раз я позвонил по аналогичной проблеме, получив грамотную налоговую консультацию юриста нормальным человеческим языком. Несколько позже также решал налоговые вопросы с помощью юристов Центра, в том числе находящиеся в судебном обжаловании на любой стадии. Работал конкретно по своим вопросам со Станиславом Сергеевичем, а также Давидом Вачиковичем, причем получал грамотную консультацию вполне доступным для меня языком. Неплохая юридическая консультация получена мною касательно налогообложения и уплаты НДС по моему индивидуальному предпринимательству, в том числе касательно нюансов возмещения. Пару раз потребовалась помощь в составлении судебных исков к налоговому органу, а также в оспаривании решений и начислений ФНС. В итоге получил максимум информации, обращаясь непосредственно в Центр, которую смог благополучно "переварить" и теперь работаю как по накатанной. Но на всякий случай оформил в Центре пакет услуг, все-таки законы меняются, тем более в налогообложении постоянные какие-либо новшества, не успеваешь их отслеживать. Одним словом, благодарю юристов и конечно же буду работать с Вами дальше!