Развлекательный центр "Контактный зоопарк "Ребятам о зверятах", Г. Москва

Развлекательный центр "Контактный зоопарк "Ребятам о зверятах", Г. Москва отзывы

12.03.2015

Только положительные эмоции

Достоинства: Красиво, интересно, не дорого, много животных!

Отзыв: Как же здесь здорово! Животные ухоженные, и вокруг чистота и порядок. Даже непривычно как-то скажу я вам)) Вообще поразило всё наповал и только с хорошей стороны. И плюс у них в зоопарке оказывается проходит акция, я приходила с дочкой и племянницей. С промокодом племяннице вход оказался бесплатным! Была приятно удивлёна!

16.04.2015

Сказочно интересно

Достоинства: Чисто, красиво, все удобно и понятно.

Отзыв: Хороший зоопарк, не очень большая территория, но количество обитателей предостаточное! Красивый интерьер, ухоженные и довольные животные. Если любите кормить животных - вам точно туда! Лично я и мои детки очень любим общаться и знакомится с новыми друзьями. Взрослых это сказочное место тоже не оставит равнодушными. Хорошее настроение вам гарантировано!

22.03.2015

Ребенок был счастлив

Достоинства: Можно погладить, пофотрагировать).

Отзыв: Посетили зоопарк всей семьей - папа мама и трехлетний сынок. Великолепное место! Просто чудо! Звери содержаться в чистоте, сытые, довольные и очень контактные. Да к тому же разрешается их погладить и покормить. Сын был в восторге!!!

Отзывы на Развлекательный центр "Контактный зоопарк "Ребятам о зверятах", Г. Москва в категории Развлекательные центры.