Отзыв о Пародонтоцид:
Хорошая освежающая зубная паста с лечебным эффектом

17.04.2015

Достоинства

Приятный вкус, освежает дыхание, экономная, лечебная, на травах, не дорогая.

Недостатки

Продается только в аптеке.

Отзыв

Зубной пастой Пародонтоцид пользуюсь сравнительно недавно, около месяца, но пока очень довольна, хорошая освежающая зубная паста с лечебным эффектом. В составе масло мяты и шалфея. вкус приятный такой, дыхание освежает надолго. И довольно экономная нужно совсем немного пасты, а пениться во рту отлично. Я покупаю ее только в аптеках, больше нигде она не продается, ну или как вариант в интернет аптеках можно найти, в магазинах ее просто нет. Стоит не дорого, а как эффект, как говорят сердитый. У меня десна перестали кровить.

Другие отзывы на Пародонтоцид

17.04.2015 00:50
И я спреем пародонтоцид пользуюсь. Очень классное средство для поддержания десен в здоровом состоянии. И лечит их воспаление и кровоточивость хорошо и действенно.
17.04.2015 00:50
У меня тоже пародонтоцид в форме спрея. Им очень удобно пользоваться. И, само собой, результат радует - десна укрепляются, меньше кровят, проходит отечность (воспаление).
17.04.2015 00:50
Про пасту слышала, но пока руки не дошли купить. Пользуюсь, в основном, Пародонтоцидом спреем, очень нравится его противовоспалительное действие, буквально за несколько дней десна в порядок приходят.
17.04.2015 00:50
Пасты такой не видела, надо посмотреть внимательнее. А вот спрей Пародонтоцид не раз уже беру, очень классный и действенный. Для проблемных десен - самое то. Воспаленность, болезненность хорошо снимает. И да, дыхание здорово освежает).