Отзыв о Пародонтоцид:
Гель Пародонтоцид отлично помогает.

08.01.2018

Достоинства

Снимает воспаление, помогает заживлению десен, удобный в использовании.

Недостатки

Отзыв

Гель Пародонтоцид отлично помогает воспаление снимать и десны быстрее заживают после удаления зубов. Пользовалась гелем первый раз, когда гингивит лечила. А второй раз про него вспомнила, когда зуб удалили и десна жутко болела. Наносила гель на больное место, за три дня десна почти почти полностью затянулась. С деснами сейчас все в порядке, недавно осмотр у стоматолога проходила. Гель в аптечке держу на всякий случай, для десен вещь незаменимая.

Другие отзывы на Пародонтоцид

08.01.2018 12:03
Согласна с Вами, автор. Средство и правда хорошее. Я вот недавно на себе испробовала еще и раствор пародонтоцид. У меня с месяц назад сильно воспалились десна, стали болеть и кровоточить. Врач поставила диагноз-гингивит и вот назначила это раствор. Могу сказать, что я им очень даже довольна. Помог мне справится с воспалением и цена на него не космическая, как на большинство средств сейчас.
19.02.2022 16:31   Пожаловаться
Мария: Мне и при гингивите очень хорошо Пародонтоцид помогал и потом, когда брекеты поставила - тоже этим гелем спасалась. И воспаление помогает снять, и заживляет. И ополаскиватель еще хороший из той же серии.
13.04.2022 10:59   Пожаловаться
Юлия Карпова: Мне гель Пародонтоцид советовал хирург после удаления зуба. Удаляли восьмерку, корень был очень большой, даже 2 анестезии пришлось делать. В итоге десна немного повреждена была. Гель этот помогает десне заживать быстрее и состав понравился - эфирные масла, и ничего лишнего и вредного.