Отзыв о РВТ-РЕМОНТ, ООО, ремонтная компания, Санкт-Петербург:
Приличный ремонт за приемлемые деньги.

22.07.2018

Достоинства

Качество работ, сжатые сроки ремонта, приемлемые расценки на свои услуги.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

С соседями мы в доме живём мирно но случилась беда. У соседа сверху прорвало трубу водопровода и естественно досталось нашей квартире. С соседом мы переговорили он без разговоров согласился оплатить часть ремонта, а чтобы хоть немного сэкономить подсказал что мастеров для ремонта можно нанять через сервис Ремонтный Вопрос. Прочитав информацию о сервисе на его сайте я сделал вывод что он мне подходит и оставил заявку. Я и не ожидал что уже на следующее утро прибудут с сервиса 3 бригады в числе коих будет и бригада РВТ. Присылают с сервиса много бригад сразу для того чтобы клиент сам мог выбрать бригаду с лучшими ценами за ремонт. Нам показалось что бригада РВТ самая достойная и выбрали её. Ремонтники сразу приступили к ремонту. Обследовали затопленные туалет и ванную, а также прилегающие к ним комнаты. Строительными фенами просушили стены, потолки и пол в ванной и туалете. Заделали щели между плитами перекрытия, загрунтовали потолки в несколько слоёв и покрасили их. Заменили керамическую плитку на полу, а вот на стенах не стали. Она держалась крепко. Досталось и нашей спальне. На одной из стен начали отклеиваться обои пришлось поменять полностью обои в ней. Мастера работали споро видно было слаженную бригаду поэтому и закончили ремонт раньше уговорённого срока. Молодцы строители. Особая благодарность Ремонтному ВОПРОСУ. Ведь сервис контролировал ход ремонта от начала до конца.