Отзыв о Носок от косточки на ноге valgosocks:
Чудоносочки

05.06.2015

Достоинства

Эффект есть и потрясающий. Косточка на ноге стала заметно уходить, боль пропала вовсе и после очередного похода к врачу, он просто опешил когда увидел ноги правильной формы.

Отзыв

С возрастом наверное у всех женщин появляется проблема с косточками на ногах. Такая же проблема постигла и мою маму. У нее начались очень сильные боли, когда уже не могла больше терпеть пошла к врачу. Доктор, как и они всегда, выписал кучу лекарственных препаратов на месяц. Она принимала и спустя положенный срок, пропив все лекарства никакого результата не было и врач посоветовал ложиться на операцию. Когда она об этом сообщила, семейный совет решил искать альтернативные методы лечения, а ложиться под нож к хирургу это крайняя мера. Тогда мой товарищ и посоветовал когда узнал о такой же проблеме с ногами о чудоносочках valgosocks. Стала носить регулярно. Радости не было предела, когда мама делилась впечатлениями, ее глаза горели от счастья и от того что боль прошла. Спасибо за совет, очень благодарны изобретателю этих чудоносочков. Будем продолжать дальше пользоваться.