16.03.2015

Достоинства

Не пытаются ободрать до последней копейки, работы выполняются в срок, качественно рабочие выполняют каждый отдельный фронт работ.

Недостатки

Цены хоть и не запредельные, но не все могут себе позволить.

Отзыв

По рекомендации друзей заказывали ремонт кухни "под ключ". Компания "Мастер STAR" отлично справилась со всеми пеоставленными перед ними задачами. Они так же все согласования и вопросы связанные с ЖКХ взяли на себя. Вопрос с закупкой и доставкой строительных материалов взяли тоже на себя. Хорошо, когда всё делают за тебя, снимая кучу "головной боли" с твоих плеч. Результат очень порадовал, плитка уложена качественно, обои поклеины идеально, стены и потолок достаточно ровные. Никаких притензий. Закончили работы в срок, без каких-либо запазданий, что сейчас в наше время не мало важно. Ребята быстро сориентировались под мой бюджет, скажу честно, большой суммой я не располагал. Огромное Вам спасибо!

Отзывы на Ремонтная компания "Мастер STAR", Санкт-Петербург в категории Бытовые услуги, Ремонт.