Сайт "Клуб тайских кошек" (thaicat.ru) — отзывы

24.07.2013

Умно и хорошо

Достоинства: Всё умно и доступно написано, не встретила жестоких нападок.

Отзыв: Обращалась на этой сайт по различным вопросам. Понравились статьи, много умного. Понравились и форумчане: они не накинулись на меня из-за того, что мои питомцы не стерилизованы, как это было на других сайтах. Буду сюда и дальше общаться. Рекомендую то же делать и остальным.

30.08.2012

Понравился!

Достоинства: Удобная навигация, много информации, фото.

Недостатки: Немного тусклый дизайн, не очень понравились шрифты.

Отзыв: Не так давно уговорила мужа взять котенка. Выбор пал на породу тайских кошек, давно хотела именно такую. Но так как никаких специальных знаний о тайских котятах у нас не имелось, пришлось обратиться к Интернету. Сайт thaicat.ru сразу привлек мое внимание. Несмотря на то, что на первый взгляд он кажется перегруженным информацией, все необходимые сведения о тайских кошках я нашла, что называется, с лёту. Очень порадовала доска объявлений и возможность оставить заявку на котенка. Привлекли статьи п… Далее

31.10.2015

Забавно

Достоинства: Познавательно.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Если вы ценитель пород нестандартных кошек, то этот сайт создан именно для вас. Ведь на нем свободно можно пообщаться на разные теми связанные с кошками. Также многие пользователи ведут свой блог об этих кошкам. Только мне не нравится, что на нем довольно-таки много рекламы.

30.01.2015

Кто хочет?

Отзыв: Ребята, кто хочет заработать? и за просмотр сайта платят, пару заданий делаю и получаю 100 150руб вот скрин я за пару месяцев стал бизнесменом кто так же хочет, присоединяйтесь и я вам все расскажу моя ссылка http://www. seosprint.net/?ref=3816117 я вам напишу как только зарегистрируетесь! с сайта на карту перевожу деньги вот скрин перевода http://www. screencapture.ru/file/90626362 кто не верит что деньги пришли на карту вот скрин комисия 45 руб! http://www. screencapture.ru/file/0048C6AF.

Отзывы на Сайт "Клуб тайских кошек" (thaicat.ru) в категории Интернет-сайты.