Отель "Zena Resort Hotel" 5*, Кемер, Турция

Отзыв о Отель "Zena Resort Hotel" 5*, Кемер, Турция:
Нормальный отель

01.09.2012

Достоинства

Пляж, территория, персонал.

Недостатки

Совсем незначительные.

Отзыв

В отель приехали около 9-10 утра. Нам сразу надели отельные браслеты, заселения ждали до 13:00.

Но это совершенно не напрягало - сходили на завтрак-обед, прогулялись территории.

Номер достался в этом году хороший (в прошлый раз был вид на соседний отель с вечно орущей музыки), третий этаж (многие пишут, что там очень жарко - таких проблем не было, ибо кондиционер нормально "морозил"), балкон с видом на бассейн "Зены" и море.

Получили "комплимент" от отеля - корзину фруктов в номер. Очень приятно)

Ну и обо всем вкратце:

Отель хороший; уютные номера; персонал внимательный и вежливый; аниматоры стараются (хотя их в этом году меньше, чем в прошлом), вечерние шоу-программы - вполне; питание - нормальное, не особо разнообразное, но вкусное, не травились (хотя слышала, что у многих были подобного рода проблемы в других отелях); алкоголь - обыкновенный. Я в основном пила пиво, т. к. более крепкий алкоголь был привезен из дьюти-фри.

Хороший пляж буквально в минуте ходьбы от отеля. Лежаки и зонтики в наличии всегда. Море - чистейшее, у берега косяками ходит рыба)

В общем - отдыхом полностью довольна, в отель и его персонал влюблена, в след. году скорее всего снова вернусь.