Отзыв о Компания Путевка.ком:
Огромное спасибо за отдых Путевка. ком и Ателика Таврида

26.06.2015

Достоинства

Приветливое и доброжелательное отношение, доступное разъяснение и грамотные ответы на все интересующие вопросы, телефонное сопровождение во время всей процедуры от заказа до возврата домой, надежно, удобные способы оплаты.

Недостатки

На мой взгляд нет.

Отзыв

В мае 2015 года обратились в компанию Путевка. ком для организации нашего семейного отдыха и НЕ ПОЖАЛЕЛА об этом. ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЕНЕДЖЕРУ ВЛАДИМИРУ за понимание и хорошую работу. На протяжении всего времени был с нами в телефонном режиме, помог заказать не только номер в отеле, но и организовал трансфер). По прилету тож позвонили поинтересовались, как мы отдохнули - что было неожиданным и приятным!!! Успехов Вам!!!

С мужем и дочкой отдыхали в пос. Угловое Бахчисарайский район Крым Ателика Таврида с 04 июня по 15 июня 2015 года!!! Очень довольны номером (чистый и просторный), все как на картинке; питание разнообразное и вкусно, что не маловажно - дочка кушала с удовольствием: -) Территория большая и ухоженная. Собственный песчанно-галечный пляж с лежаками!!! Анимация для нашей малышки не так важна была (нам 1.8), а вот смотря за работой девчонок-аниматоров - очень разнообразно и интересно (каждый день что- то новенькое и необычное). Старший аниматор Настенька - ты умничка, успехов тебе!!! Ну вот вроде бы и все). Недостатки конечно есть, но не значительные. Те кто приехал отдыхать как мы их не замечали, а есть такие кто по Турции и Египту наездился и хочет того же от России (были экземпляры неприятные, устраивающие скандалы на пустом месте)!!!

В следующий раз при планировании своего отдыха обязательно будем обращаться в компанию Путевка. ком и рекомендовать своим друзьям и близким (P. S. это был первый наш опыт онлайн бронирования).

г. Истра, Московская область.