Аскорбинка Форте (разные вкусы)

Аскорбинка Форте (разные вкусы) отзывы

4,7
21 отзыв
02.05.2021

Вкусно, полезно, и для детей не страх а конфета!

Достоинства: Компактная упаковка, полезно, хорошая цена.

Недостатки: Когда открываешь упаковку, она потом разворачивается в кармане полностью.

Отзыв: Если принимать каждый день, иммунитет будет крепкий от всякого гриппа. Хороший, не дорогой и действительно полезный! Проверил на своём опыте. Всю осень и зиму принимаю по несколько штучек в день, и даже не разу простыл. Главное для ребенка будет не страх как от обычной конфеты, а будет обычное поедание вкусной конфеты, но очень полезной ! Всем советую иметь при себе эти полезные штучки! И то что нравится, они разных вкусов, надоел один вкус, берёшь другой, поэтому не надоест их приобретать. … Читать далее

18.04.2019

Классика лучше

Недостатки: Высокая цена, по сравнению с обычной аскорбинкой.

Отзыв: Классическая аскорбинка, вкус которой я помню с детства, однозначно, лучше. Она прям тает во рту и оставляет приятное послевкусие. А все сегодняшнее разнообразие- маркетинговый ход. К сожалению, именно эту, любимую с детства нахожу в аптеках с трудом.

21.06.2016

Вкусный витамин

Достоинства: Дешевая, сладенькая.

Отзыв: Аскорбинка - хороший способ восполнить недостаток витамина С. Я покупаю ее весной, когда самый сильный авитаминоз. Она сладенькая и приятная, вкус знаком с детства. только усердствовать с ней не стоит, так как большой потребности в аскорбиновой кислоте сейчас нет, фрукты доступны круглый год.

05.10.2014

Вкусный витамин С.

Достоинства: Недорогие и вкусные витаминки. Нравятся детям и взрослым.

Отзыв: С далекого детства помню эти аптечные конфетки. Только раньше был один вид этих витаминок. А теперь с разными вкусами. И больше витаминов в конфете. Увеличена дозировка. Особенно хорошо это во время холодов и сезонных простуд. Упаковка так и не изменилась, осталась традиционной. И количество конфеток тоже - 10 штук. И стоят по-прежнему недорого. Это тоже важный фактор. А то сейчас витамины по немыслимым ценам продают. Главное не съесть очень много сразу, а то может быть аллергия. Я иногда балую … Читать далее

22.05.2014

Разнообразно и вкусно

Отзыв: В детстве я любила есть аскорбинку, наверно, как и все дети. Мама постоянно прятала от меня. Сейчас же покупаю ее детям вместо всяких вредных жвачек и конфеток. Деткам нравится, мне тем более: вкусно и полезно. Радует большое многообразие вкусов, не то что раньше.

27.07.2013

Та самая аскобинка

Достоинства: Недорогая, вкусная.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Раньше такую аскорбинку достать было очень трудно, теперь она продаётся в каждой аптеке. Нравится и мне самой и моим деткам. разнообразие вкусов позволяет экспериментировать. Но все же аскорбинка без добавок, просто стандартная мне нравится больше. Вкус детства что ли.

11.07.2013

Не кислые

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Для тех, кто не любит есть кислющую аскорбинку, но хочет повысить свой иммунитет, отлично подойдет Аскорбинка Форте с различными фруктовыми вкусами! Просто выберите упаковочку со своим любимым фруктом и ешьте ее по инструкции. И вкусно, и болеть не будете.

09.07.2013

Простая витаминка

Достоинства: Полезный витамин.

Отзыв: Обычная васкорбиновая кислота, мама мне покупала еще в детстве такие конфеточки, я и сейчас сама покупаю детям своим. просто обычные витамины мои дети не пьют, или давятся или воспринимают как лекарство, а здесь в иде конфетки маленькой и много пользы.

01.07.2013

Вкусняшка из аптеки

Достоинства: Детям нравится.

Отзыв: Не знаю, насколько это можно назвать лекарством или даже биологической добавкой. На вкус как конфетка и даже если съесть все сразу- ничего не будет. Иногда возникает мысль - а есть ли там что-нибудь полезное на самом деле или это просто таблетка с сахарозой?

18.06.2013

Из детства

Отзыв: Помню, как в детстве кушала эту самую аскорбиновую кислоту как конфетки. Думаю, что многие так делали. Но в нашем детстве, вкусов было не такое разнообразие как сейчас. Эта же аскорбиновая кислота со множеством самых разных вкусов без проблем порадует вашего ребенка.

16.04.2013

Слишком сладкая

Недостатки: Сильно сладкая.

Отзыв: Я не очень люблю такую аскобинку, так как она очень сладкая. После неё очень хочеться пить. Ну для детей её можно покупать, так как дети любят сладкое. Но конечно нужно соблюдать дозировку, чтобы у ребёнка не было аллергии. А вообще мне больше нравиться аскорбинка с глюкозой.

13.04.2013

Полезная

Отзыв: Витамин С просто необходим для нашего организма. Особенно в осеннее или зимнее время, когда нам нужно поддерживать иммунитет приходит на помощь аскорбиновая кислота. Ее с удовольствием кушают как взрослые, так и маленькие детки. Аскорбинка Форте (разные вкусы) новый вариант знакомой аскорбинки.

11.04.2013

Фруктовая аскорбинка

Достоинства: Разные вкусы любимой аскорбинки.

Отзыв: Многие пишут, что Аскорбинка Форте как в детстве с разными вкусами, но я таких если честно и не помню. Аскорбинка всегда была одна беленькая, в полупрозрачной обертке. И почему-то ее всегда хотелось, может потому, что мама запрещала их есть помногу? Форте интересна добавлением вкуса в обыкновенную витаминку. А в остальном хорошее подспорье дорогим иммуно-поддерживающим продуктам.

09.04.2013

И детям и взрослым

Отзыв: Всегда беру аскорбинку и себе и сестрёнке. Очень вкусная и полезная вещь, правда, раньше был всего один вкус, а сейчас очень разнообразные вкусы. Стоит она копейки, правда упаковка не удобная, в случае не аккуратности, она может разорваться. Советую и детям и взрослым!

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Очень полезные Витаминки. Много витамина "с" и этих витаминов. Мне очень нравиться, что она так же появилась есть с разными вкусами. Больше всего мне нравиться вкус клюквы. Также стоит не дорого, вкусная и полезная, можно есть так как и детям так и взрослым.

Отзывы на Аскорбинка Форте (разные вкусы) в категории Лекарства.