Аскорбинка Форте (разные вкусы)

Аскорбинка Форте (разные вкусы) отзывы

4,7
21 отзыв
22.05.2014

Разнообразно и вкусно

Отзыв: В детстве я любила есть аскорбинку, наверно, как и все дети. Мама постоянно прятала от меня. Сейчас же покупаю ее детям вместо всяких вредных жвачек и конфеток. Деткам нравится, мне тем более: вкусно и полезно. Радует большое многообразие вкусов, не то что раньше.

11.07.2013

Не кислые

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Для тех, кто не любит есть кислющую аскорбинку, но хочет повысить свой иммунитет, отлично подойдет Аскорбинка Форте с различными фруктовыми вкусами! Просто выберите упаковочку со своим любимым фруктом и ешьте ее по инструкции. И вкусно, и болеть не будете.

01.07.2013

Вкусняшка из аптеки

Достоинства: Детям нравится.

Отзыв: Не знаю, насколько это можно назвать лекарством или даже биологической добавкой. На вкус как конфетка и даже если съесть все сразу- ничего не будет. Иногда возникает мысль - а есть ли там что-нибудь полезное на самом деле или это просто таблетка с сахарозой?

18.06.2013

Из детства

Отзыв: Помню, как в детстве кушала эту самую аскорбиновую кислоту как конфетки. Думаю, что многие так делали. Но в нашем детстве, вкусов было не такое разнообразие как сейчас. Эта же аскорбиновая кислота со множеством самых разных вкусов без проблем порадует вашего ребенка.

13.04.2013

Полезная

Отзыв: Витамин С просто необходим для нашего организма. Особенно в осеннее или зимнее время, когда нам нужно поддерживать иммунитет приходит на помощь аскорбиновая кислота. Ее с удовольствием кушают как взрослые, так и маленькие детки. Аскорбинка Форте (разные вкусы) новый вариант знакомой аскорбинки.

11.04.2013

Фруктовая аскорбинка

Достоинства: Разные вкусы любимой аскорбинки.

Отзыв: Многие пишут, что Аскорбинка Форте как в детстве с разными вкусами, но я таких если честно и не помню. Аскорбинка всегда была одна беленькая, в полупрозрачной обертке. И почему-то ее всегда хотелось, может потому, что мама запрещала их есть помногу? Форте интересна добавлением вкуса в обыкновенную витаминку. А в остальном хорошее подспорье дорогим иммуно-поддерживающим продуктам.

07.04.2013

Полезно

Отзыв: Очень полезные витаминки. Покупаю периодически аскорбинку для профилактики нужно их употреблять. Недавно увидела в аптеке, что существуют и аскорбинки с различными вкусами. Попробовала, купила - понравились, да и стоят они не так уж дорого, да и разнообрано получается.

22.03.2013

Аскорбинка

Достоинства: Полезный витамин.

Отзыв: Иногда покупаем себе такую Аскорбинку для профилактики в период эпидемии простудных заболеваний, или когда с детьми заходим в аптеку. Они всегда просят что-нибудь из витаминок купить. А сейчас еще и с разными вкусами появились аскорбинки, радости детей нет предела.

06.03.2013

Очень вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: С детства нам с сестрой выдавали по аскорбинке постоянно. Теперь у меня есть маленький ребенок в семье и мы всегда покупаем ему. Он безусловно очень радуется и быстро съедает. Соединение вкусного с полезным только радует родителей. Разные вкусы вызывают у ребенка особую радость и его глаза горят.

18.03.2013

Аскорбинка

Отзыв: А не заметили вы что аскорбинка стала какая-то не такая? и потом белый налет на язычке у ребенка? Я тоже покупала дочке эту аскорбинку пока мне дочь язык не показала шутливо! Обратите внимание как-нибудь на это! я перестала покупать эту аскорбинку ибо не знаю что за такое белое там. покупаю обычную в таблетках не сладкую) Дочь даже лучше ее воспринимает.

02.05.2021

Вкусно, полезно, и для детей не страх а конфета!

Достоинства: Компактная упаковка, полезно, хорошая цена.

Недостатки: Когда открываешь упаковку, она потом разворачивается в кармане полностью.

Отзыв: Если принимать каждый день, иммунитет будет крепкий от всякого гриппа. Хороший, не дорогой и действительно полезный! Проверил на своём опыте. Всю осень и зиму принимаю по несколько штучек в день, и даже не разу простыл. Главное для ребенка будет не страх как от обычной конфеты, а будет обычное поедание вкусной конфеты, но очень полезной ! Всем советую иметь при себе эти полезные штучки! И то что нравится, они разных вкусов, надоел один вкус, берёшь другой, поэтому не надоест их приобретать. … Читать далее

21.06.2016

Вкусный витамин

Достоинства: Дешевая, сладенькая.

Отзыв: Аскорбинка - хороший способ восполнить недостаток витамина С. Я покупаю ее весной, когда самый сильный авитаминоз. Она сладенькая и приятная, вкус знаком с детства. только усердствовать с ней не стоит, так как большой потребности в аскорбиновой кислоте сейчас нет, фрукты доступны круглый год.

05.10.2014

Вкусный витамин С.

Достоинства: Недорогие и вкусные витаминки. Нравятся детям и взрослым.

Отзыв: С далекого детства помню эти аптечные конфетки. Только раньше был один вид этих витаминок. А теперь с разными вкусами. И больше витаминов в конфете. Увеличена дозировка. Особенно хорошо это во время холодов и сезонных простуд. Упаковка так и не изменилась, осталась традиционной. И количество конфеток тоже - 10 штук. И стоят по-прежнему недорого. Это тоже важный фактор. А то сейчас витамины по немыслимым ценам продают. Главное не съесть очень много сразу, а то может быть аллергия. Я иногда балую … Читать далее

27.07.2013

Та самая аскобинка

Достоинства: Недорогая, вкусная.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Раньше такую аскорбинку достать было очень трудно, теперь она продаётся в каждой аптеке. Нравится и мне самой и моим деткам. разнообразие вкусов позволяет экспериментировать. Но все же аскорбинка без добавок, просто стандартная мне нравится больше. Вкус детства что ли.

09.07.2013

Простая витаминка

Достоинства: Полезный витамин.

Отзыв: Обычная васкорбиновая кислота, мама мне покупала еще в детстве такие конфеточки, я и сейчас сама покупаю детям своим. просто обычные витамины мои дети не пьют, или давятся или воспринимают как лекарство, а здесь в иде конфетки маленькой и много пользы.

Отзывы на Аскорбинка Форте (разные вкусы) в категории Лекарства.