Автобаферы TTC

Отзыв о Автобаферы TTC:
Чудо-деталь для идеального передвижения по нашим дорогам!

26.04.2017

Достоинства

Устойчивость авто, защита подвески, гарантия от производителя.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Пишу для тех, кто не желает допустить ошибки при приобретении автобафера. Впервые я услышала о этих чудо-цилиндриках, когда обратилась на СТО с жалобой на «шаткость» своей ласточки: машина после каждой маленькой ямки стала качаться, словно пьяная, руль под рукой постоянно неприятно вибрировал, при препятствии в виде рельс или лежачего полицейского, авто реально встречалось бампером с дорожным покрытием. В общем, машина стала неуправляемой, а надо отметить, что моя трудовая деятельность связана не только с перевозкой груза, но и с перевозкой пассажиров. И возить людей в автомобиле, который сложно из-за раскачки «вписать» в поворот – крайне небезопасно.
Работники СТО «прощупали» мое авто, не нашли особых изъянов и предложили дополнительно на передние амортизаторы поставить автобаферы. Приобретала и ставила я их также на этом СТО. Увы, была разочарована, так как особых изменений при эксплуатации машины не ощутила. Впрочем, виновата сама, ибо работники сервиса сразу предупредили, что автобаферы у них – китайские, без лицензии. Спустя две недели один автобафер вообще потерялся по дороге.
Мы с мужем все же не передумали устанавливать автобаферы, но решили, если уж платить, то теперь только за качество. Людская молва – вещь неоценимая, и спустя короткое время мы уже вышли на сайт официального дилера автобаферов в России: http://autobuffer.ru. Именно там мы узнали не только, где можно приобрести лицензированные автобаферы (оказалось, рядом с домом), но и как их установить в систему амортизаторов самостоятельно, не обращаясь в сервис. После разочарования с китайскими подделками, мы, конечно, были немного были напряжены в ожидании результата. Но итог развеял все наши опасения.
Первое, машина, действительно стала держаться на ходу крепче и прочнее (без «морской качки» и закидонов на поворотах). Второе, руль перестало трясти, как в лихорадке. Третье, стал намного «нежнее» удар на кочках, ямах и лежачих полицейских. Если верить ООО Автоноте, то у амортизаторов, благодаря их автобаферам, срок службы увеличится вдвое. Что ж, мы ездим ежедневно с полным салоном пассажиров, а порой и с тяжелым грузом, и прошло уже более трех месяцев, как мы поставили автобаферы (все 4), приобретенные через этот сайт, пока все – и амортизаторы, и автобаферы – не вызывают нарекания. Поэтому смело рекомендую их всем автолюбителям, а создателям сайта и «Автоноте» – огромное спасибо!