Таблетки Нурофен с 6 лет

Таблетки Нурофен с 6 лет отзывы

23.12.2023

Хороший.

Достоинства: Действие.

Недостатки: Не возникло.

Отзыв: Вот буквально сегодня купила сыну, впервые, уже таблетки нурофен 6+, до этого ещё пили суспензию. У него поднялась температура, пока других симптомов нет, но уже вечером дала таблетку, выпил-глотнул легко, и через 30-40 минут жар снизился. Сейчас уже спит, выходит действие длится уже 5,5 часов. Считаю очень даже хорошим показателем.

05.12.2023

Всегда под рукой.

Отзыв: Как только осень зима и эта непонятная погода, с утра холодно, днем жарко, ну мы по любому подхватим какую-то инфекцию, обычно это пару дней температура и все. Но тут как раз Нурофен всегда под рукой, поэтому пьем это жаропонижающие и довольно быстро приходим в норму. Побочек не было, алерго реакций тоже.

22.11.2023

Рекомендую при температуре!

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Не возникло.

Отзыв: Привет, мамочки очень рекомендую всем при температуре у деток, сбивать её нурофеном детским, соответственно возрасту. К примеру, сейчас мы уже доросли и можем без проблемно пить таблетки, от 6 лет. Они достаточно мелкие, глотаются легко, ни каких горьких привкусов резких запахов и т. д. Одной штучки хватает, чтоб сбить жар примерно на 6-8 часов, дозировка рассчитана как раз на прием. Сколько раз приходилось пить эти таблетки, благо без аллергический реакций или побочных эффектов. Поэтому счита… Читать далее

21.08.2022

Удобные

Отзыв: Удобная новая форма. Раньше давала в виде сиропа, решила попробовать в таблетках. На вкус сладковатые. Эффект от приёма быстрый, ребёнок себя быстро начинает чувствовать лучше. Эффекта хватает на 4-6 часов. Есть несколько разных вкусов. Цена смешная. Продаётся в каждый аптеке, выпускается без рецепта. Можно детям с 6 лет.

13.12.2015

Быстрая помощь при разных видах боли

Достоинства: Быстрое и эффективное действие.

Недостатки: Неизбежные побочные эффекты.

Отзыв: Своему ребенку я покупаю только Нурофен для детей. Когда он был совсем маленьким - это были сиропы Нурофен, а теперь - в виде таблеток. Я доверяю этому препарату, это прекрасное противовоспалительное, жаропонижающее и обезболивающее средство. В детских таблетках Нурофен в качестве активного компонента выступает ибупрофен - анальгетик (ненаркотический) с противовоспалительным действием. В результате очень быстро достигается выраженный обезболивающий эффект. Препарат начинает свое действие уже… Читать далее

27.07.2015

Помогают.

Отзыв: Пару раз пришлось выпить нурофен, т. к. была температура, в моем случаи она сбилась довольно таки быстро и долго не понималась, из чего делаю вывод, что таблетки качественные и эффективные.

23.03.2015

Великолепно снижает температуру

Отзыв: Болеть всегда не приятно, а уж когда болеют дети это совсем караул. Сбить температуру у ребенка сложно, и я всегда пользовалась сиропом Нурофен, Выросли и до таблеток( Плюс - Быстро снимает жар и ломоту у ребенка. На долго понижает температуру. Не встречала побочных эффектов. Это мне кажется лучшее жаропонижающее средство! Минусы - мне вот не понятно, вроде средство в таблетках от 6 лет. в инструкции все строго с 12 лет. по дозировкам тоже с 12 лет ((((.

Отзывы на Таблетки Нурофен с 6 лет в категории Лекарства.