Садовые качели средней ценовой категории.

Отзыв о Садовые качели средней ценовой категории.:
Не покупайте садовые качели от Даметекс!

07.09.2017

Достоинства

Недостатки

Некачественные детали, отсутствие зап. частей в продаже, обслуживающий персонал Даметекс откровенные бездельники, надеющиеся и обманщики.

Отзыв

Долго выбирала качель между Даметексом и Олсо. В конечном итоге решила поддержать отечественного производителя. Выбрала на первый взгляд приличную качель "Марсель премиум" стоимостью около 25 тыс. , надеясь, что за немалую цену она будет качественна и достойна. И зря. Дело кстати было в июле. После того, как после длительных сборов (инструкция представляет собой лист формата А4 с очень непонятными схемами) качель была наконец собрана, и сиденье победно водрузили, зацепив за пружину, оно с громким шумом рухнуло с одной стороны. Пи пи пи. Пружина лопнула пи пи пи которая 350-400кг выдерживает. Пипипи. Простите за мой французский. Это было разочарованием и расстройством для всех обитателей нашей дачи, особенно маленького ребенка. Замену этой детали найти почти не реально. После звонка в магазин "Федотка", где ее и купили, менеджер попросив фото в деталях, получил его, обещал в ближайшие сроки заменить деталь. Но не тут то было. Ближайшие сроки-понятие относительное как оказалось... Или пружины крайне дефицитны. Или просто меня водили за нос. Вообщем на 7 сентября менеджеры магазина Федотка и Даметекса никак не могут скантачиться, то отправляют в неизвестном напралении пружину, потом теряют менеджера, который отправлял, потом идут в отпуск, теперь отправляют друг другу трек код безрезультатно. А качель отстояла под чехлом все лето, так и не побывав в употреблении. Я очень сожалею, что отдала предпочтение Даметекс, а не Олсо -белорусской компании, отрицательных отзывов о которой просто не встречала и комплектация которой интересней и богаче за ту же цену. А о безответственности менеджеров я вообще промолчу. Приличных слов к ним не употребить.

Садовые качели средней ценовой категории. фото 2 Садовые качели средней ценовой категории. фото 5 Садовые качели средней ценовой категории. фото 6 Садовые качели средней ценовой категории. фото 7

Другие отзывы на Садовые качели средней ценовой категории.

07.09.2017 22:40
Здравствуйте. Рекомендую обратиться сюда: https://******** вам тут точно помогут, покупал здесь крепеж для крыши.