Жевательная резинка Orbit Professional

4,9
02.07.2013

Супер вкус!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Жевательная резинка Orbit Proffesional-довольно хорошая жвачка. Имеет очень вкусный замораживающий вкус. Помогает освежить своё дыхание. Также ей можно поделиться с друзьями или знакомыми. Ну просто не могу, какая вкусная жевательная резинка. Попробуйте все!

02.07.2013

Свежачок

Достоинства: Неплохой вкус.

Отзыв: С детства люблю жевательные резинки, и по этому протестировал очень много продукции именуемой в простонародье "жвачка". Дано уже приелась форма упаковок в виде цилиндрического прямоугольника с рекламой того вкуса, который содержится в жвачке. Не так уж давно появилась новая упаковка с новым вкусом, да ещё и отбеливающая зубы. Я заинтересовался данной продукцией и купил пластинку.

01.07.2013

Бомба

Достоинства: Отбеливают наши зубки.

Отзыв: Всегда в моей сумке есть именно жевательная резинка Orbit Professional. Она очень удобная, в удобной упаковке. Вкусная на вкус и очень освежающая) В пластинке 10 штук, лично мне хватает одной жвачки на целый день и свежесть обеспечена. Не дорогие в цене, это является их плюсом. Отбеливают наши зубки!).

01.07.2013

Много плюсов

Достоинства: Удобная упаковка приятная на вкус отбеливает.

Недостатки: После употребление, не стоит пить воду, темболие холодную.

Отзыв: Практически одни плюсы, удобная упаковка, можно поместить в карман джинс или брюк, не сильно видно упаковку, не рассыпаются. Достаточно хорошо отбеливает зубы, приятный запах мяты из рта.

27.06.2013

Хорошее ощущение на зубах!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Яркий вкус очень сначала.

Отзыв: Жевательная резинка Orbit Professional мне в целом понравился. Сначала правда идет очень яркий мятный вкус, даже немного дыхание перехватывает, но потом сладкий. Освежает и на зубах ощущение гладкости - скользят зубы я бы сказала) точнее язык по зубам.

17.06.2013

Класс

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: -.

Отзыв: Вообще живачка очень хорошо выручает от запаха из за рта но орбит очень помогает и ещё одбеливаеть зубы, вообще прекраснно, так что покупайте не пожалете, и цена не дорогая и качество хорошее, только долго не жуйте а то она как резина и без вкуса и толку от неё тогда ноль!

14.06.2013

Хотите быть здоровы, почитайте все Е, которые там содержатся

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Вредные добавки, гадость, гадость, гадость!!!

Отзыв: Жевала я этот орбит, жевала Всегда на кассе в супермаркетах покупала, очень они хитро его располагают. И тут в моем отделе забеременели сразу 2 девушки, и началось "здоровое" питание, распечатали они списки вредных и очень вредных веществ. И тут попросила одна из них у меня жевательную резинку.... И какое же нас ждало разочарование от состава этой ГАДОСТИ: Е 171 - подозрителен; Е 951 - вреден для кожи; Е 320 - холестерин; Е 133 - синий блестящий (краситель) ЗАПРЕЩЕН во многих странах.....… Читать далее

08.06.2013

Отбеливает и освежает!

Отзыв: В основном я стараюсь покупать именно эту жевательную резинку. Она полностью удовлетворяет все мои требования. Эта жвачка очень освежает дыхание и имеет приятный мятный вкус. К тому же. при длительном использовании она способна сделать эмаль зубов белее.

07.06.2013

Сладкая мята.

Отзыв: Вкус у жвачки очень хороший, одновременно и мятный, и сладкий, после нее во рту приятная свежесть и чистота. Вкус долго не пропадает. В упаковке 10 подушечек. В последнее время покупаю только ее, потому что и цена по сравнению с другими фирмами самая оптимальная и вкус самый приятный.

04.06.2013

Самое то

Отзыв: Орпид сегда поможет освежить твое дыхание если ты только поел и у тебя изо рта пахнет плохо орпид всегда поможет.

14.05.2013

Полезная штука

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Приятный вкус, а главное на долгое время, хороший запах изо рта на весь день вам обеспечен. Стоит не дорого. Можно брать с собой на работу\учебу, носить в кармане, оставить в машине. С ним можно не беспокоится, что на деловой встрече вам будет стыдно за запах изо рта.

08.05.2013

Приятная по вкусу

Достоинства: Долгий вкус, приятный запах, не дорого стоит (в моем городе не дорого)!

Отзыв: Жевательная резинка Orbit Professional заметно отличается от других жевательных резинок. Вкус намного дольше, и более приятный, не стану врать, но мне кажется что ни одна жевательная резинка "отбеливает зубы", мне кажется что все её покупают для удовольствия, или для свежего дыхания, покупаю почти ежедневно жевательные резинки, вообщем при себе её имею) Да и всем советую её при себе иметь.. Будь ты в школе, на работе, на встрече с девушкой, просто для приятного дыхания.. !:).

07.05.2013

Нормальная

Отзыв: Жевательная резинка "Orbit Professional", конечно же хорошо разрекламирована, но впринципе ее качество не хромает. Освежает она очень хорошо и эффект длится долгое время. Стоит она конечно не дешего, но зато как "красиво" она упакована - каждая жевачка в отдельном "домике".

05.05.2013

Незаменима!

Отзыв: Обожаю эту жвачку, пусть она самая простая и классическая, но она в моей сумочке есть всегда. Мало ли когда нужно будет освежить дыхание? Она справляется с этой задачей на все 100. По цене невысокая, хватает надолго. К тому же, упаковка очень удобная и помещается в любой, даже самый маленький кармашек.

05.05.2013

Живательная резинка

Достоинства: Вкусная Полезная для зубов Не дорогая.

Недостатки: Нету во так.

Отзыв: Вкусная и полезная для зубов жевательная резинка но живать по разговором медиков можно только 15 мин там выделается полезные свойства жувачки а больше не чего просто для вкуса!!!

Отзывы на Жевательная резинка Orbit Professional в категории Продукты питания.