Джонсон Бэби (Johnson Baby)

Джонсон Бэби (Johnson Baby) отзывы

3,2
30.12.2018

Отлично

Достоинства: Аромат Цена.

Отзыв: Шампунь приятно и легко пахнет, на волосы ребенка наносится хорошо, и достаточно пенится, мы иногда с ребенком любим построить на его голове что-то с помощью пенки)) После мытья головы запах остаётся на долго, ребенок не жалуется, в глаза не попадала, но как написано без слез. Цена вполне приемлемая, потому что фирма достаточно хорошая и соблюдает все для удобства использования для наших детей.

25.06.2013

Хорошо увлажняет

Достоинства: Для всей семьи.

Отзыв: Масло для тела после купания Johnson Baby покупаю своему ребенку регулярно, так как очень хорошо увлажняет кожу ребенка, ведь вода у нас жесткая из под крана, сушит кожу, а масло благотворно влияет на кожу, приятный арромат, руки свои тоже смазываю вечером этим маслом, мне нравится все потертости за ночь изчезают, кожа нежная мягкая.

10.01.2013

Понравился, сама использую.

Достоинства: Хорошо очищает кожу, не сильно сушит.

Недостатки: Цена, дорогой по сравнению с аналогами, наверное из-за бренда.

Отзыв: При выборе детского шампуня сразу обратила внимание на этот продукт. Без слез и все такое. Вспомнилась реклама еще из моего детства, тогда он видимо и появился (шампунь без слез). Моем им ребеночка до 3-х месяцев. Нет раздражения, не сильно сушит кожу, хорошо очищает кожу, малыш спокойно реагирует. Сама его использую его как жидкое мыло. Пока нравится. Не с чем пока сравнить.

22.06.2012

Шампунь отстой

Недостатки: Глаза ест.

Отзыв: Сравнительно недавно ребенку купила шампунь этой фирмы, и о чудо мой ребенок стал заливаться плачем когда я ему голову начинала мыть. Мы с Мужем долго думали в чем дело. В конце концов просто муж помыл голову этим шампунем и потом пол дня текли слезы, хотя шампунь без слез.

15.05.2012

Не для детей

Отзыв: Как-то странно, что рекламодатели так рьяно продвигают этот нефтепродукт. Малыш стал раздражителен, а мы не могли понять в чем собственно дело. Потом началась жуткая аллергия. В итоге после нескольких месяцев поиска таблеток и причины заболевания, мы поняли, что это из-за этого масла. Не рекомендую его малышам с аллергическими реакциями.

Отзывы на Джонсон Бэби (Johnson Baby) в категории Уход за ребенком.