Пельмени Vici Восточные пельмени по-корейски.

Пельмени Vici Восточные пельмени по-корейски. отзывы

3,7
04.01.2014

Ничего особенного

Недостатки: Невкусно, жирно, и мяса нет.

Отзыв: Купили пельмени Vici случайно, просто выбора не было, и времени готовить что-нибудь другое тоже. Но скажу, что такие пельмени можно есть только с большого голода, в обычной среде лучше не пробовать. Мяса считай нет, так как эту смесь мясом трудно назвать. Зато перца - ого, го, го! Да еще непонятно какой -то жир. В общем, тесто, жир и перец. Если вы любитель такой еды, смело можно покупать. Но еще лучше домашние пельмени, или другого производителя. Не понравились вообще.

20.04.2013

С домашними не сравнить

Достоинства: Дешевые.

Недостатки: Невкусные.

Отзыв: Я вообще не люблю магазинные пельмени, покупал пельмени "Vici" когда не было времени готовить, но нужно было перекусить. Никакого наслаждения я не получил, просто по быстрому съел их с хлебом и всё. Но они очень сытные. Однозначно там настоящим мясом даже и не пахнет, оно и понятно, их цена около 120р. Вообще не рекомендую их покупать, только если нету выбора.

04.09.2012

Новый взгляд на пельмени

Отзыв: Очень редкий случай, чтобы я покупала домой пельмени. Мама очень любит их лепить, поэтому кушаем домашние. А здесь я просто не могла пройти мимо, когда увидела эту упаковку! Пельмени по-восточному. А разве на Востоке едят пельмени?: ) Взяли себе пельмешки по-корейски. Пока стояла в очереди, стала изучать состав: тесто, много специй и... овощи! Да-да! А пельмешки-то не мясными оказались: ) Самое интересное, что эти пельмени не варятся! Готовить их можно в духовке, на сковороде, на пару, как у… Читать далее

Отзывы на Пельмени Vici Восточные пельмени по-корейски. в категории Продукты питания.