Сухарики ХРУСTEAM Багет сырное ассорти

Сухарики ХРУСTEAM Багет сырное ассорти отзывы

4,2
02.12.2013

Вкусные сухарики

Отзыв: Нежные сухарики хрустящие. Ем их всегда. Приятный вкус. тправдо дорого стоят. Не обычная форма длинные тонкие.

03.06.2013

Лучшие!

Отзыв: Я просто обожаю сухарики "ХРУСTEAM" со вкусом багета и сырного ассорти - очень приятный нежный вкус. Вообще сухарики из багета нравятся мне все больше и больше, они намного нежнее, все также хрустят и по-особенному передают общий вкус сухариков. Мои любимые.

05.04.2013

Вкусные

Отзыв: Очень понравились сухарики ХРУСTEAM "Багет сырное ассорти" - приятный нежный вкус, как и сами сухарики, о такие невозможно сломать субы - они нежные легкие и хрустящие, а то есть некоторые сухарики, которые не так уж просто и погрызть. Цена вполне доступная.

06.03.2013

Отличное сочетание

Достоинства: Разннобразие вкусов из багетных кусочков.

Отзыв: Сухарики ХРУСTEAM Багет сырное ассорти мне очень понравились! Постоянно покупаю похрустеть. Иногда хочется разнообразия, а в основном, все сухарики ржаные. А эти из белого хлеба, тонко наструганы, хорошо подсушены. разнообразные вкусы сыра придают им изюминку.

06.01.2013

Мне нравится

Отзыв: Соглашусь что привкус у них достаточно специфический, но мне понравился!!! я вообще люблю разного рода сыры (и козьи и с плесенью и классические), может поэтому он мне и понравился. потому что все знакомые что пробовали говорят что это есть невозможно просто.

28.11.2012

Вкусненькие сухарики

Отзыв: Я большой поклонник чипсов сухариков и т. д и эти сухарики мне очень понравились! Многие говорят что у них ужасный вкус, но я думаю что вкус очень хороший! Сухарики ХРУСТЕАМ сырное ассорти очень вкусные и я советую вам все попробовать их, лучше не найдете и все это по привлекательной цене!

05.04.2013

Сухари как сухари

Отзыв: Иногда тянет ня всякую гадость, то есть продукты, которые содержат всякие вредные добавки и тд. Купила как-то сухарики ХРУСTEAM Багет сырное ассорти. Ничего особенного не заметила. Обычные сухарики, со вкусом добавок и ароматизаторов. Нравится добавлять их в салаты.

06.03.2013

Неплохо

Достоинства: Приятный вкус сыра Маасдам.

Недостатки: Неудобная форма кругляшек.

Отзыв: Сухарики ХРУСTEAM Багет сырное ассорти удались своим ароматом, а вот форма не понравилась, очень тонкие и неудобные кругляшки. А вкус приятный, напоминает сыр маасдам, с дырочками который. Всех приправ в меру, хрустят. Похрустеть вечерком можно.

26.09.2019

Оригинальные с изысканным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные сухарики, кушать их-одно удовольствие. Это оригинальные хрустящие снеки с изысканным вкусом благородных сыров, приятно хрустят и с лёгкостью раскусываются. Можно употреблять в качестве вкусного и сытного перекуса, использовать как закуску к прохладительным напиткам, подавать в качестве гренок к крем-супу и использовать для приготовления знаменитого салата Цезарь. Если их перемолоть, то у вас получится роскошная панировка для птицы или рыбы.

16.03.2013

Хрусти вкусняшей

Достоинства: Вкус Дизайн упаковки.

Отзыв: Название говорит само за себя. Лично для меня самые вкусные, это со сметаной, помню как они стоили по 4 рубля, мы с друзьями во дворе покупали по пачек 10 и сидели точили, к сожаленью мы уже вырости и такой хрустим редко встретишь, а если встретишь, то дорого стоит.

23.08.2013

Сухари

Достоинства: Хрустящие.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Сухарики ХРУСTEAM Багет сырное ассорти лично мне не очень нравятся. Потому что я не понял вкуса. Но все остальные которые я ел, мне очень понравились. И компания "хрустим" производит достаточно хорошие сухарики. И все сухарики вредны. Но пару раз в неделю думаю можно употреблять.

03.09.2014

Как повезет.

Достоинства: Интересный вкус.

Недостатки: Опасность траванутсчя.

Отзыв: Это вешь на любителя... но будьте осторожны при выборе этих сухариков и других вкусов этой марки. Дело в том, что мы с подругами взяли 3 вкуса так как у каждого свои вкусы, так вот у меня все обошлось, а девченкам не повезло одна отравилась, а другая желудок обожгла. Так что отсторожнее со вкусом чеснока.

Отзывы на Сухарики ХРУСTEAM Багет сырное ассорти в категории Продукты питания.