Skinali.com

Skinali.com отзывы

3,0
09.12.2017

Мошенники!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обман с ценами на услуги Хамское общение с клиентом.

Отзыв: Никому не советую пользоваться услугами данной конторы. А то, что это именно контора стало понятно на этапе вызова замерщика. За каждый чих он стал требовать оплату. Разобрав бортик на кухне, собрать его обратно он согласился только за отдельную плату. Поэтому еще неизвестно какие денежные "сюрпризы" могут ожидать в дальнейшем. Так как на сайте не нашли прайса на подобные виды услуг, решили позвонить в офис. Менеджер, после нашей претензии, общалась исключительно в хамской манере. Она ответила, … Читать далее

04.05.2017

Отлично

Достоинства: Цена ниже чем у других фирм. Быстро сделали. Хороший подход к клиентам.

Недостатки: -.

Отзыв: Заказывали скинали. По совету менеджера остановили свой выбор необычных фартуках с внутренней подсветкой. Сделали отличный фартук "Космос". Очень оригинальный. Розетки тоже сделали "под фартук". Всё оперативно и в срок. Монтажники объяснили как ухаживать за стеклом и чего нельзя делать. Рекомендую!

26.03.2015

Не плохо

Достоинства: Для меня удобное расположение.

Недостатки: Менеджер не все информативно объяснил при первом обращении.

Отзыв: Заказывали скинали, получилось в общем не плохо. Немного опоздали по срокам. Да и нужно было заказать фотопробу перед заказом, так как цвет вышел не совсем такой, какой хотели.

Отзывы на Skinali.com в категории Прочее.