Телевизор LG LCD Led, 3D

Отзыв о Телевизор LG LCD Led, 3D:
Понравился

22.01.2013

Достоинства

Качественные яркие и сочные цвета. Яркое и сочное 3D без искажений. Хороший функционал. Пульт слегка подсвечивается в темноте. Хорошая чёткость картинки. 400гц дают о себе знать, после обычного LED, на этом глаза просто отдыхают на активных движением сценах.

Недостатки

Скорее придирка:
- Пульт длинноват. НО! При наличии андроид-смартфона есть альтернатива в виде приложения "LG TV Remote", и ваш смартфон становится неплохим пультом. Плюс сенсорный экран используется в качестве тачпада.

Кто-то пишет про засветы - у себя не заметил ничего. Тем более я не особо люблю на максимально выкрученных параметрах разглядывать черный экран. Крайне глупое занятие, не находите? При просмотре фильмов никто не будет всматриваться в то, что и так незаметно человеческому глазу (даже при желании).

Отзыв

Покупкой крайне довольны как я сам, так и супруга. Да и гостям очень нравится (одни даже поехали на следующий день за таким же телевизором). Качество изображения на 5+. Цифровое телевидение рулит!)))
Вставил в один USB-разъем ресивер от комплекта беспроводной клавиатуры с мышкой. Теперь удобство использования браузера выросло в разы)))
На телефон установил "LG TV Remote", что равно появлению дополнительного пульта д/у. (с возможностью использования в качестве геймпада).

Изучение возможностей телевизора еще не закончено)))

P. S. : Для просмотра фильмов 3D качайте АНАМОРФНУЮ ВЕРТИКАЛЬНУЮ стереопару (обычно еще пишут Over/Under). Лучшее качество на выходе.
P. P. S. : Очень удачная модель. Очень рекомендую к приобретению.