"КОЛЛОСТ" коллагеновый комплекс

Отзыв о "КОЛЛОСТ" коллагеновый комплекс:
Класс!

13.12.2016

Достоинства

Разгладил все неровности на лице, процедура проходит безболезненно, эффект держится долго.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В детстве переболела ветрянкой и осталось несколько больших следов на лице от ветрянки. Может и можно было с ними смириться, но я не могла смириться, с возрастом они становились все заметнее и рельефнее. Черты лица правильные, а вот кожа не совсем правильная. Какое-то время пыталась сгладить поверхность кожи - ходила к косметологу на разные пилинги, маски. Да, бы результат, но не настолько чтобы прямо "вау"! Потом оставила эту мысль с идеальной кожей. Только большие деньги отдаю, а результат на 10 копеек. Пол года назад прочитала в интернете статью про Collost гель. Нашла мед центр и косметолога, который работает с коллостом, записалась на консультацию. На консультации решили, что моя проблема вовсе и не проблема - пару процедур и с ямками можно будет попрощаться навсегда. На той же консультации сделала аллерго пробу в предплечье, чтобы исключить вероятность аллергической реакции на препарат. Через 2 недели пришла снова к косметологу. Результат пробы был отрицательный. В тот же второй прием и провели первую процедуру. Перед тем как колоть, кожу на лице смазали специальным кремом (эмла), немного полежала пока анестезия подействует и врач начала колоть. Боли совершенно не чувствовала, чувствовала только как иголочкой прокалывают кожу. Длилось все где-то минут 20. Когда посмотрелась в зеркало, то на местах где были ямочки стали маленькие бугорочки. Врач сказала, что это так и надо. Во-первых, кожу потревожили - естественное воспаление, во-вторых, постепенно гель уляжется и потом посмотрим что делать дальше. В том смысле достаточно геля или нужно докалывать. На вторую процедуру пришла через 3 недели. За это время кожа успокоилась, гель немного просел. В нескольких местах кожа сразу выровнялась, прямо как и не было ничего, где-то ямочки приподнялись, но еще нужно было добавить. Что и сделали на втором приеме. Еще через 3 недели пришла показаться косметологу - нужно ли еще докалывать или хватит. Ну я и без этого осмотра было очевидно, что 2 процедуры оказалось достаточно, чтобы выровнять поверхность кожи. Три месяца уже как наблюдаю свое обновленное личико. Гель не просел, ямочки не проявились. так как для инъекций использовали 15% гель, он более плотный и плюс ко всему Коллост запускает в коже выработку собственного коллагена, то косметолог сказала, что эффект навсегда. Вообще, Коллост применяется не только вот как у меня - убрать шрамы на коже, он также и от морщин, и мезо с ним делают, и кожу уплотняют. В феврале хочу пройти курс мезо с коллостом, поддержать кожу после зимней спячки. Косметолог очень советовала.