Озеро Балхаш, Карагандинская область, Казахстан

Отзыв о Озеро Балхаш, Карагандинская область, Казахстан:
Красота!

04.09.2012

Достоинства

Очень красиво!

Недостатки

Сильный ветер с песком, но.....

Отзыв

У нас есть такая традиция, каждый год собираются все друзья и едут отдыхать на озеро Балхаш. В этом году я была там впервые, мне очень очень понравилось! Правда ехать далековато, около 500 км, а еще пока нашли хорошее место на берегу, в общем ехали 11 часов, но если честно, оно того стоило. Вода прозрачная, хочешь купайся, хочешь рыбку лови (кстати местечко такое нашли, рядом скалы небольшие, идеально для ловли рыбки). Правда есть маленький типа недостаток, там очень сильный ветер, 3 дня мы отдыхали шикарно, все было тихо и спокойно, а на 4й день начался ветер, ночью у всех разорвались палатки, а утром встали и даже не смогли кушать приготовить, такой ужасный ветер с песком. В общем собрались и поехали домой, собирались с полузакрытыми глазами, т. к. из-за песка невозможно открыть глаза. По дороге домой еще какое то время на зубах скрипел песок, по возможности выковыривалиего из ушей, постоянно глаза пытались прочистить. Но, все это никак не омрачило замечательный отдых, там очень красиво, несмотря на такой ветер, я планирую и в следующем году обязательно поехать, с удовольствием!!!