11.05.2015

Достоинства

Качество, ответственность, цена.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями, и своим опытом о компании лимузин престиж. Начну сначала и по порядку. Итак день свадьбы уже назначен, впереди целая гора дел и подготовки. Честно говоря поиском лимузина на нашу свадьбу занимался мой муж. Сказал что вот так то так то нашел такую-то фирму. Зашли к ним на сайт, и там и правда был очень большой выбор машин. Что еще больше удивило, помимо автопарка, они предоставляли еще второстепенные свадебные услуги. Такие как макияж, украшения, фейерверки, и многое другое. Конечно возникла идея, убить двух зайцев сразу) Еще вроде как и скидку обещали. Ну в общем мы рискнули, но об этом чуть позже. Насчет машины. Изначально мы поехали в офис, он находиться на курской. Там на втором этаже находиться офис, где нас встретили две девушки. Мы все обговорили и составили договор. В итоге прям там решили заказать украшение зала. Нам сделали очень хорошую скидку! Дали в подарок бокалы. И в подарок на болотной площади сказали что нам дадут выпустить белых голубей, бесплатно! !! Автостоянка правда находиться в другой стороне Москвы. Мы с мужем туда тоже ездили. Там тоже небольшой такой офис, к нам вышли и показали машинки .
В день свадьбы водитель подъехал заранее на уже украшенной машине. Автомобиль был тот что мы выбрали. Комплектация полностью совпадала с тем что нам описывали девушки в офисе. Я просто начиталась что часто бывает в агентствах когда подают другую машину. Тут все было идеально и беспрекословно. Я хочу поблагодарить компанию за ее услуги. И такое хорошее отношение к своим клиентам. Спасибо большое.