Прокат лимузинов "Лимузин Престиж", Г. Москва

Отзыв о Прокат лимузинов "Лимузин Престиж", Г. Москва:
Хорошая фирма

01.06.2015

Отзыв

Лимузин Престиж, очень даже я бы сказала неплохая фирма. Были вот только недавно, на ихней Парковке, в воскресенье. К сожалению главной офис, с ней находятся в разных местах. Однако! По воскресеньям, на парковке также присутствует менеджер Пристижа, и может помочь с оформлением договора. А так же показать Машины. Машин там было очень много, я так поняла, что это не только ихние машины, так как там еще чейто офис по прокату. Однако показали нам машины все. Ну что я могу сказать, присутствовали, как и достойные Экземпляры, так и не очень достойные. У нас обязательное условие было Караоке, поэтому из машин 5 которых нам показали, мы выбрали Хамер белый с приподнятой крышей. Машиина правда была хорошая. Чистый салон, и не воняет алкоголем с прошлых катаний. Впринципи машин много достойных, так что если будете рядом, не поленитесь заехать и самим посмотреть!